Калькулятор расчета пеноблоков смотрите на этом ресурсе
Все о каркасном доме можно найти здесь http://stroidom-shop.ru
Как снять комнату в коммунальной квартире смотрите тут comintour.net
 

Развитие агропромышленного комплекса

DSC08148

 На базе МБОУ ДО Дома детского творчества г. Новый Уренгой 21 апреля 2017 года проходил городской конкурс творческих проектов «Развитие агропромышленного комплекса», выполненных из наборов LEGO WEDO для обучающихся начальных классов образовательных организаций.

 

 В конкурсе приняли участие 7 команд из 5 образовательных организаций города: МАОУ «СОШ №4», МБОУ «СШ №12», МБОУ «СШ №16», МАОУ «Прогимназия «Центр детства», МБОУ ДО ДДТ.

Конкурс проводился в форме выставки-презентации творческих работ, в которой приняли участие команды обучающихся 1-4 классов общеобразовательных организаций и организаций дополнительного образования.

Актуальность конкурса обусловлена государственной поддержкой развития сельского хозяйства, развития сельских территорий, экологизации аграрного сектора, воспроизводства и повышения эффективности использования в сельском хозяйстве высокотехнологичных производств.

Команды проработали историю вопроса и существующие способы решения проблем агропромышленного сектора экономики, провели комплексное исследование отраслей хозяйства АПК.

Команды представили творческие проекты, макеты которых включили: тракторное и сельскохозяйственное машиностроение, рыбоводство, птицеводство и оборудование для него, сельское производственное строительство, авиацию для сельскохозяйственных нужд.

Жюри отметило в представленных командами проектах технически грамотное описание конструкций, многообразие и техническую сложность механизмов, наличие запрограммированных робототехнических устройств.

 

 

Список победителей и призеров 

городского конкурса творческих проектов 

«Развитие агропромышленного комплекса» 

для обучающихся начальных классов образовательных организаций

 

 

№ п/п

ФИ участников

Название

творческого проекта

ФИО руководителя

ОО

Место

1.       

Александрова Дарья,

Гришухина Ангелина,

Клочковский Даниил,

Харинов Мирослав

«Осетровая ферма»

Краснощек

Наталья Борисовна

МАОУ «СОШ №4»

I

2.       

Вельчинская Александровна,

Грызунов Александр

Савченко Кирилл,

Сайдуллаев Казбек

«Автоматизация зерноуборочного комбайна»

Вельчинская

Ольга Александровна

МБОУ «СШ №16», МБОУ ДО ДДТ

 

 

II

3.       

Бугай Нестор,

Гура Кирилл

«Бульдозер»

Кумукова

Аминат Эдуардовна

МБОУ «СШ №12»

III

4.       

Катрушов Тимур

«Страусиная ферма»

Мохирева

Елена Викторовна

МБОУ ДО ДДТ

III

 

Фото с мероприятия:

 

DSC08121 DSC08102 DSC08116

 


Рейтинг:  
 / 2

 

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить