Калькулятор расчета пеноблоков смотрите на этом ресурсе
Все о каркасном доме можно найти здесь http://stroidom-shop.ru
Как снять комнату в коммунальной квартире смотрите тут comintour.net
 

Антошка и Почемучки приняли участие в фестивале «Построй свою историю»

Рисунок5

В конце мая 2017 года в муниципальном бюджетном дошкольном образовательном учреждении №17 «Белочка» прошел фестиваль по лего-констуированию «Построй свою историю».

Виноградова Елена Юрьевна,

старший воспитатель МБДОУ № 17 "Белочка"

город Сургут

Фестиваль проводился в целях популяризации технического конструирования как одного из методов интеграции развивающей технологии «Построй свою историю» в образовательных областях «Познавательное развитие» и «Развитие речи». Организаторами фестиваля являлось МБДОУ №17 «Белочка». Идейными вдохновителями по праву можно считать воспитателей подготовительной группы «Почемучка» Лянгузову Диану Михайловну и Мартынову Родику Павловну.

Испытания проводились в 2 этапа:

I - заочный этап, включал в себя конкурс - выставку. На данном этапе участвовали воспитанники от 3 до 7 лет.

II –очный этап. В нем приняли участие воспитанники от 5 до 7 лет.

Этап состоял из 3-х испытаний:

1) командный «Домашнее задание»;

2) «Легомозайка»;

3) «Легосказка».

Для выполнения заданий участникам предлагались наборы «LEGO DUPLO» и «LEGO Education».

Рисунок3 Рисунок4
Рисунок7 Рисунок8

За всем происходящим наблюдало строгое жюри: председатель жюри – Гирей Гузэль Ришатовна, педагог дополнительного образования по робототехнике, Носова Наталья Александровна, учитель-логопед, Торопатченко Олеся Николаевна, педагог дополнительного образования по алгоритмике, Мартынова Родика Павловна, воспитатель, Лянгузова Диана Михайловна, воспитатель, Снадний Татьяна Вячеславовна,председатель управляющего совета МБДОУ №17 «Белочка».

Членами жюри отмечено, что воспитанники во время прохождения всех испытаний, проявили себя как активные, любознательные, творческие и нестандартно мыслящие личности.

Рисунок6

Итоги фестиваля: возрастная категория 5-6 лет:

1 место - воспитанники подготовительной группы «Антошка»;

2 место – воспитанники подготовительной группы «Веснушка», «Солнышко»;

3 место – воспитанники подготовительной группы «Сказка».

возрастная категория 6-7 лет:

1 место - воспитанники подготовительной группы «Почемучки»;

2 место – воспитанники подготовительной группы «Звездочка»;

3 место – воспитанники подготовительной группы «Брусничка».


Рейтинг:  
 / 3

 

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить