Калькулятор расчета пеноблоков смотрите на этом ресурсе
Все о каркасном доме можно найти здесь http://stroidom-shop.ru
Как снять комнату в коммунальной квартире смотрите тут comintour.net
 

Робофинист 2018. Подведение итогов

ihALE5MIsaUВ «Санкт-Петербурге прошел пятый юбилейный фестиваль робототехники Робофинист 2018. На одной площадке собрались все, кто неравнодушен к науке, причем в широком понимании этого слова. Те, кто интересуется робототехникой, информационными технологиями, мобильными приложениями и виртуальной реальностью.

Нужно отдать должное организаторам: с точки зрения удобства размещения участников продумано все до мелочей. Соревнования проходили сразу на двух этажах санкт-петербургского спортивно-концертного комплекса. На одном располагались творческие категории. Ребята защищали самые разнообразные проекты, начиная с решения проблем нехватки питания, проверки его качества, срока годности и заканчивая мобильными роботами и роботами-помощниками. Причем некоторые идеи вполне жизнеспособны и применимы в промышленных масштабах.

A4nsWZMJP5s

Второй этаж полностью отдан под соревновательные категории, где царило воодушевление, азарт, невероятный накал страстей и эмоции. Порой, команда болельщиков переживала за свои устройства сильнее самих участников. Футбол роботов, гонки дронов, большое путешествие, ралли по коридору, RoboCup, сумо андроидных роботов… Несмотря на оживление и непредсказуемость, все состязания проходили в рамках строгого регламента, с которым участники познакомились заранее.

QYZ9BUc3iS8

Здесь же, чуть поодаль от основных робототехнических баталий, разместилась детская развлекательная зона. Для малышей организаторы предусмотрели зоны отдыха, батуты, мастер-классы по занимательной науке и рисованию. Ребята участвовали в боевых сражениях на Т-34, пробовали себя в роли пилотов-гонщиков или проходили на автомобиле сложную трассу. Дети постарше смогли попробовать свои силы в практической олимпиаде по робототехнике в категориях LEGO, ТРИК, ARDUINO.

 mT6Q4-m1zAQ

 

D9fRTkeCoII

– Необычные впечатления от выставки, – рассказывает Анатолий Беличко, посетитель фестиваля. – Очень много интересных стендов. Затягивает моментально. Рад, что понравилось обоим детям. Старший сидит на мастер-классе, младший участвует с ним рядом. Я наслаждаюсь тем, что смотрю эти экспонаты. Говорящие цветы, ездящие автомобили, играющий футбол… Оказался здесь случайно, но очень понравилось

В тишине, неподалеку от творческой категории «спряталась», пожалуй, самая «серьезная» зона фестиваля. Для разработчиков здесь проходил хакатон «Умный беспилотный автомобиль», организованный НПО СтарЛайн. Будущие великие ученые и изобретатели, ныне талантливые студенты, должны были за три дня придумать и реализовать полезное и интересное решение для беспилотного автомобиля в команде с другими участниками, используя любой язык программирования.

NLvSfFjitQE

Своими впечатлениями поделился Владислав Николаевич Халамов, руководитель Всероссийского учебно-методического центра образовательной робототехники РАОР.

Для тех, кто проголодался, сразу в нескольких частях зала работали обеденные зоны, где можно было попить кофе и перекусить. Это что касается организационных моментов. По содержанию юбилейный фестиваль также остался в рамках сложившихся традиций. 

Рассказывает Сергей Александрович Филиппов, главный судья международного фестиваля робототехники РобоФинист.

Подведение итогов по всем категориям, включая хакатон и практическую олимпиаду, состоялось на торжественном закрытии фестиваля 7 октября.

Результаты

 

Следование по узкой линии: высшая лига: образовательные конструкторы

I

Следопыт

Гуляева Наталия Сергеевна,
Шевченко Олег Валерьевич,
Рогачёв Никита Олегович,
Калмыков Инал Витальевич,
Капыш Александр Сергеевич

Клуб робототехники "Роботроник"Волгоградская обл., г. Волгоград

II

Роботрек Go

Пимонов Егор Игоревич,
Гаврилов Максим

Роботрек Петрозаводск Респ Карелия, г. Петрозаводск

III

АЯ-4

Кушков Сергей Евгеньевич,
Акимов Яромир

ГБОУ "Школа №1579" г. Москва

 

Следование по узкой линии: высшая лига

I

БПЛ2

Финик Алла Валерьевна,
Рыков Дмитрий Сергеевич,
Рыкова Мария Дмитриевна,
Рыкова Дарья Дмитриевна

II

PSLR4

Егоров Сергей,
Егоров Александр

III

HikVision

Усс Владимир Станиславович,
Блохин Николай Анатольевич

СПБГУТ г. Санкт-Петербург

 

Большое путешествие: младшая категория

I

Абсолют 112

Трояк Олеся Сергеевна,
Алешков Данил Олегович,
Шилкова Алена Алексеевна

МБОУСОШ №112 Новосибирская обл., г. Новосибирск

II

LTTB

Ярмолинская Марита Вонбеновна,
Ярмолинский Леонид Маркович,
Ковров Евгений Вадимович,
Гаврилова Екатерина Александровна

ГБОУ СОШ №255 г. Санкт-Петербург

III

Кванторик

Горкунов Сергей Владимирович,
Суханов Александр Иванович,
Третьяков Артём Витальевич

Кванториум 63-регион Самарская обл., г. Самара

III

SKY-EKB

Мельников Андрей Владимирович,
Мельникова Наталья Васильевна,
Орлов Семён Кириллович,
Орлов Роман Кириллович

Клуб "РобоКоД" Свердловская обл., г. Екатеринбург ООО "РобоКоД"Свердловская обл., г. Екатеринбург

 

Большое путешествие: старшая категория

I

Школа 112- пальма

Трояк Олеся Сергеевна,
Белокозова Дарья Александровна,
Трофимов Александр Сергеевич

МБОУСОШ №112 Новосибирская обл., г. Новосибирск

II

РобРазвитие

Бобров Алексей Александрович,
Плотников Роман Сергеевич,
Грузинцев Егор Алексеевич

МБОУ ЛИЦЕЙ "ТЕХНИЧЕСКИЙ" Г.О. САМАРА Самарская обл., г. Самара

III

ЛЕВ

Козлов Алексей Николаевич,
Баранова Надежда Сергеевна,
Козлов Лев Алексеевич

МОУ - Гимназия №2 г.РаменскоеМосковская обл., Раменский р-н, г. Раменское

 

Интеллектуальное сумо 15x15: образовательные конструкторы

I

МБОГО

Соловьев Дмитрий Петрович,
Соловьев Сергей Дмитриевич

II

Интеллектуал

Козлов Андрей Владимирович,
Кочеров Кирилл,
Панферов Юрий

ФГКОУ "Санкт-Петербургский кадетский военный корпус МО РФ" г. Санкт-Петербург

III

Бульдозер

Мельников Антон Владимирович,
Комиссаров Егор

Клуб робототехники РобоМарсЛенинградская обл., Киришский р-н, г. Кириши

 

Мини-сумо 10х10

I

Venator

Грач Евгений Петрович,
Аверина Евдокия Владимировна

Колледж приборостроения и информационных технологий Московского технологического университета г. Москва

II

Gamma

Грач Евгений Петрович,
Кучин Дмитрий Эдуардович,
Никулин Стас Александрович

МГТУ МИРЭА г. Москва Колледж приборостроения и информационных технологий Московского технологического университета г. Москва

III

DeathBot

Грач Евгений Петрович,
Брагин Максим Алексеевич

Колледж приборостроения и информационных технологий Московского технологического университета г. Москва

 

Микро-сумо 5х5

I

Virtual

Грач Евгений Петрович,
Михалёв Марк Олегович,
Алексеев Алексей Павлович,
Черница Артём Александрович,
Гончаров Андрей Андреевич,
Филиппов Никита Игоревич

Колледж приборостроения и информационных технологий Московского технологического университета г. Москва МГТУ МИРЭА г. Москва

II

РыЖесть

Петренко Эдуард Оттович,
Зинец Анастасия Николаевна,
Зинец Вера Николаевна,
Зинец Николай Сергеевич

Клуб спортивной робототехники МФТИМосковская обл., г. Долгопрудный

III

MegaLord

Грач Евгений Петрович,
Кучин Дмитрий Эдуардович,
Брагин Максим Алексеевич,
Бородин Владислав Валерьевич,
Аверина Евдокия Владимировна

МГТУ МИРЭА г. Москва Колледж приборостроения и информационных технологий Московского технологического университета г. Москва

 

Сумо андроидных роботов

I

ЗигЗаг.

Зайцев Юрий Павлович,
Смирнова Наталья Владимировна,
Черенкова Анастасия Викторовна

ГАОУ ДПО ВО «Владимирский институт развития образования имени Л.И. Новиковой» Владимирская обл., г. Владимир

II

Чёрный_плащ

Зайцев Юрий Павлович,
Балабан Вероника Вадимовна,
Антипина Анна Владимировна

ГАОУ ДПО ВО «Владимирский институт развития образования имени Л.И. Новиковой» Владимирская обл., г. Владимир

III

FMS-UTD

Кузнецов Дмитрий Валерьевич,
Жданко Глеб Алексеевич,
Дьяков Владислав Денисович

ГАОУ ТО "ФМШ" Тюменская обл., г. Тюмень

 

Линия - профи

I

Умная механика

Киселев Олег Михайлович,
Киселев Иван Олегович

II

PSLR-i1

Егоров Сергей,
Егоров Александр

III

Глазунья

Петренко Эдуард Оттович,
Петренко Мария Эдуардовна

АОУ Физмат Лицей №5 Московская обл., г. Долгопрудный

 

Марафон шагающих роботов

I

Overlord 3

Ильменский Михаил Александрович,
Колесников Иван Владимирович

ФГБОУ ВПО "Астраханский государственный университет"Астраханская обл., г. Астрахань

II

ШТУРМОВИК ЛУНТИК

Логинов Андрей Анатольевич,
Шарипов Тимур Бахтиёрович

ГБОУ ЦДЮТТ Колпинского района г. Санкт-Петербург, г. Колпино

III

Чёрный штурмовик

Логинов Андрей Анатольевич,
Григорьев Артём Анатольевич,
Зуев Егор Константинович

ГБОУ ЦДЮТТ Колпинского района г. Санкт-Петербург, г. Колпино

 

Гонки андроидных роботов

I

RoboRUNNER

Климаков Владимир Константинович,
Астафьев Виктор Максимович,
Муницин Фёдор Витальевич

МАОУ "Земская гимназия" Московская обл., г. Балашиха

II

Ziam

Зайцев Юрий Павлович,
Кудряшова Дарья Алексеевна,
Давыдова Яна Константиновна

ГАОУ ДПО ВО «Владимирский институт развития образования имени Л.И. Новиковой» Владимирская обл., г. Владимир

III

DucKk

Зайцев Юрий Павлович,
Балабан Вероника Вадимовна,
Антипина Анна Владимировна

ГАОУ ДПО ВО «Владимирский институт развития образования имени Л.И. Новиковой» Владимирская обл., г. Владимир

 

Гонки балансирующих роботов

I

Этажерка

Козловский Константин Николаевич,
Голованов Дмитрий Игоревич

ГБУ ДО Центр детско-юношеского технического творчества и информационных технологий г. Санкт-Петербург, г. Пушкин

II

Шумахер

Моногаров Евгений Владимирович,
Шумов Олег Дмитриевич

ГБУ ДО ДДТ "Преображенский" г. Санкт-Петербург

III

Утенок

Филиппов Сергей Николаевич,
Гаджикурбанова Алина Замировна

ГБОУ лицей №273 г. Санкт-Петербург

 

Эстафета

I

Сурок КИМ,
Сурок ЕГОР

Логинов Андрей Анатольевич,
Агеев Ким Михайлович,
Ильин Егор Тимофеевич

ГБОУ ЦДЮТТ Колпинского района г. Санкт-Петербург, г. Колпино

II

MAD_ONE,
MAD_TWO

Жирнова Татьяна Валерьевна,
Касаткин Артём Алексеевич

МБУ ДО "Дворец детско-юношеского творчества" г. Кстово Нижегородская обл., Кстовский р-н, г. Кстово

III

Max_01,
Max_02

Воронкова Наталья Михайловна,
Воронков Ростислав Викторович,
Воронков Максим Ростиславович

III

DeLorean1,
DeLorean2

Калабухова Алла Анатольевна,
Кейер Александр Петрович,
Муравенко Григорий Павлович

ГАОУ ДПО "Центр педагогического мастерства" г. Москва

 

Ралли по коридору

I

IT

Катаев Вадим Алексеевич,
Титкова Софья Денисовна,
Яндубаев Владислав Ильич

НОУ ЦИТО "Познание" Кировская обл., г. Киров

II

Палантир

Обоймов Антон Сергеевич,
Гринев Роман Игоревич

Лаборатория Интеллектуальных Системг. Москва

III

Leonidius

Григорович Надежда Александровна,
Круглов Леонид Алексеевич

ГБОУ гимназия №1567 г. Москва

 

Арканоид

I

Ping Master 2

Ильменский Михаил Александрович,
Колесников Иван Владимирович

ФГБОУ ВПО "Астраханский государственный университет"Астраханская обл., г. Астрахань

II

Аркаша

Обоймов Антон Сергеевич,
Давыдов Алексей Константинович,
Кононыхина Елена Андреевна,
Ибрагимова Анастасия Игоревна,
Коваль Александра Анатольевна

Лаборатория Интеллектуальных Систем. Москва

III

Why not?

Веденин Даниил Сергеевич,
Викторов Борис Викторович

ГБОУ Президентский ФМЛ №239 г. Санкт-Петербург

 

Воздушные гонки

I

RoboСфера profi

Азиатцева Алёна Вениаминовна,
Чернов Павел Михайлович,
Кривилева Мария Михайловна,
Шкляев Евгений Павлович

МБОУ ДО "Дворец детского (юношеского) творчества" Респ Удмуртская, г. Ижевск

II

Dr. Dr. Dron

Тен Наталья Геннадьевна,
Веденин Даниил Сергеевич,
Барсуков Дмитрий Сергеевич

ГБОУ Президентский ФМЛ №239 г. Санкт-Петербург

III

IV.LIOM

Чигряй Андрей Васильевич,
Короткова Анна Сергеевна,
Юрьев Василий Евгеньевич,
Анисимов Илья Сергеевич

ОЧУ МГ ИЦ Сколково г. Москва МБОУ Лицей № 22 "Надежда Сибири"Новосибирская обл., г. Новосибирск

 

Летательные ИРС

I

реноиП

Мартыненко Антон Сергеевич,
Папикян Сергей Седракович

ГБОУ Президентский ФМЛ №239 г. Санкт-Петербург

II

ПИОНЕР-239

Мартыненко Антон Сергеевич,
Попов Даниил Игоревич

ГБОУ Президентский ФМЛ №239 г. Санкт-Петербург

III

Галилео

Ермакова Ирина Васильевна,
Салашенко Глеб Алексеевич,
Прислопский Глеб Александрович

МБУ ДО ЦВР " Истоки " обл. Челябинская, Челябинск Город МБОУ гимназия № 1 г. Челябинска Челябинская обл., г. Челябинск

 

RoboCupJunior Rescue Line

I

SKULL.

Маноменов Андрей Александрович,
Маноменов Иван Андреевич,
Захаренко Кирилл Эдуардович

ГБОУ Президентский ФМЛ №239 г. Санкт-Петербург

II

RoboOtočac

Naprta Igor,
Bićanić Mihovil,
Orešković Marija,
Kolak David

Hrvatski robotički savez Zagreb

III

BoDo CRO team

Kolarić Ivica,
Patčev Borut,
Antičić Domagoj

 

RoboCupJunior Rescue Maze

I

Gebruder Weiss CRObot

Hrnjić Jelka,
Marko Pongrac,
Kolarić Jura

Hrvatski robotički savez Zagreb

II

RescueBot

Бильченко Александр Константинович,
Рамазанов Артём Маратович,
Логвинов Сергей Романович

МБУДО "Станция юных техников" г. Волгодонска Ростовская обл., г. Волгодонск

III

VD-LIOM

Чигряй Андрей Васильевич,
Попова Дарья Александровна,
Данилин Виктор Сергеевич,
Антонов Георгий Алексеевич

МБОУ Лицей № 22 "Надежда Сибири"Новосибирская обл., г. Новосибирск ОЧУ МГ ИЦ Сколково г. Москва

 

RoboCupJunior onStage

I

KOLOBOK

Филиппов Сергей Александрович,
Тен Наталья Геннадьевна,
Веденин Даниил Сергеевич,
Фокин Иван Максимович,
Носова Мария Дмитриевна,
Петухова Ксения Дмитриевна,
Выдревич Григорий Михайлович,
Леонов Даниил Сергеевич,
Дорменева Марта Кирилловна

ГБОУ Президентский ФМЛ №239 г. Санкт-Петербург

II

Guitar,
Microphone,
Ramps,
Screen,
Drums

Кефер Виктория,
Кефер Майя,
Матвеев Андрей Владимирович,
Лизунов Владислав Витальевич

МАОУ Лицей №7 Красноярский край, г. Красноярск

III

MJackson,
Woman,
Smile,
Palace,
Monster

Špacal Lucija,
Bodlović Ana,
Radić Frane,
Pivčević Mia,
Lovrić Nicol,
Ivičić Lucija,
Kraljević Ante

 

RoboCupJunior Soccer Lightweight

I

Modric,
Rakitić

Jagnjić Toni,
Gudelj Darijan,
Sladojević Alan,
Zekić Paško,
Nikolić Antonio

Hrvatski robotički savez Zagreb

II

Неон 1,
Неон 2

Романько Павел Николаевич,
Дмитриев Владимир Алексеевич,
Княжицкий Роман Владимирович,
Волков Михаил Сергеевич,
Саськов Лев Кириллович

ГБОУ Президентский ФМЛ №239 г. Санкт-Петербург

III

assaulter,
defender

Косаченко Сергей Викторович,
Винниченко Иван Семенович,
Хамматов Никита Антонович

ОГБОУ "Томский физико технический лицей" Томская обл., г. Томск

 

RoboCupJunior Soccer Open

I

MAXIMUS1,
MAXIMUS2

Филиппов Сергей Александрович,
Веденин Даниил Сергеевич,
Городов Михаил Олегович,
Катаев Николай Дмитриевич

ГБОУ Президентский ФМЛ №239 г. Санкт-Петербург

II

RCJ Open goalkeeper,
RCJ Open Forward

Kolarić Ivica,
Adamović Andrija,
Jusupović Adi

III

Goal,
NoGoal

Иванов Сергей Олегович,
Баталов Артём Евгеньевич,
Локтев Никита Сергеевич,
Коновалов Антон Андреевич

МАОУ «Планирование карьеры» г. Томска Томская обл., г. Томск

 

Футбол управляемых роботов 4х4

I

РВС1,
РВС2,
РВС3,
РВС4,
РВС5

Андриянов Александр Николаевич,
Квартин Михаил Александрович,
Яранцев Виктор Александрович,
Васянкин Виктор Вячеславович,
Иванов Павел Андреевич,
Кузнецов Александр Геннадьевич,
Макаров Георгий Николаевич

ГБУ ДО ДДЮТ Выборгского района г. Санкт-Петербург

II

Куана Паркер,
Федя,
Гуипаго,
Зипкийа

Сыровецкая Оксана Вадимовна,
Грачев Михаил Сергеевич,
Неклеса Арсений Алексеевич,
Нарушев Михаил Григорьевич,
Фирсов Федор Сергеевич

ГБОУ СОШ №305 г. Санкт-Петербург

III

Акинфеев,
Дзюба,
Кутепов,
Черышев

Епифанов Николай Александрович,
Соколова Александра Максимовна,
Чайкин Дмитрий Юрьевич,
Жалялотдинов Назар Рустамович,
Левандовский Ян Владиславович

МБОУ "Новинская школа" Нижегородская обл., Богородский р-н, п Новинки

 

Практическая олимпиада по робототехнике: категория LEGO

I

Элeктрон

Кондратенко Евгений Михайлович,
Кондратенко Аркадий Евгеньевич

ГБОУ СОШ №7 Самарская обл., г. Похвистнево

II

RoboСфера 1.0

Азиатцева Алёна Вениаминовна,
Чернов Павел Михайлович,
Чашников Павел Александрович,
Рисованый Сергей Юрьевич,
Зарипов Тимур Рамилевич

МБОУ ДО "Дворец детского (юношеского) творчества" Респ Удмуртская, г. Ижевск

III

RoboСфера 2.0

Азиатцева Алёна Вениаминовна,
Чернов Павел Михайлович,
Егорова Ольга Николаевна,
Кологерманский Федор Иванович,
Назаров Алексей Сергеевич,
Логинов Сергей Николаевич

МБОУ ДО "Дворец детского (юношеского) творчества" Респ Удмуртская, г. Ижевск

 

Практическая олимпиада по робототехнике: категория ТРИК

I

Dr.Web

Сементинов Евгений Владимирович,
Горбуля Данил Эдуардович

ГБУ ДО ДДЮТ Фрунзенского района г. Санкт-Петербург

II

RoboСфера 2.1

Азиатцева Алёна Вениаминовна,
Чернов Павел Михайлович,
Егорова Ольга Николаевна,
Кологерманский Федор Иванович,
Назаров Алексей Сергеевич,
Логинов Сергей Николаевич

МБОУ ДО "Дворец детского (юношеского) творчества" Респ Удмуртская, г. Ижевск

III

Elektron

Кондратенко Евгений Михайлович,
Кондратенко Аркадий Евгеньевич

ГБОУ СОШ №7 Самарская обл., г. Похвистнево

 

Практическая олимпиада по робототехнике: категория ARDUINO

I

What_Is_Love

Мельникова Наталья Васильевна,
Мельников Владислав Андреевич,
Постика Александр Сергеевич,
Зиятдинов Салават Ринатович,
Шавкунов Алексей Дмитриевич

Клуб "РобоКоД" Свердловская обл., г. Екатеринбург

II

sojourner

Лузина Екатерина Павловна,
Тихолиз Александр Сергеевич,
Алдошкин Александр Игоревич

III

RoboСфера 1.2

Азиатцева Алёна Вениаминовна,
Чернов Павел Михайлович,
Чашников Павел Александрович,
Рисованый Сергей Юрьевич,
Зарипов Тимур Рамилевич

МБОУ ДО "Дворец детского (юношеского) творчества" Респ Удмуртская, г. Ижевск

 

Кубок РТК: Экстремал Pro

I

F&S-PB

Ярмолинская Марита Вонбеновна,
Рытов Алексей Максимович,
Ярмолинский Арсений Маркович,
Рязанцев Федор Дмитриевич

ГБОУ СОШ №255 г. Санкт-ПетербургГБНОУ Академия Цифровых Технологийг. Санкт-Петербург

II

WALLER

Скубак Павел Геннадьевич,
Роденюк Евгений Дмитриевич,
Борисюк Дмитрий Александрович

ФГБОУ ВО "Донской государственный технический университет" Ростовская обл., г. Ростов-на-Дону

III

Гуслик

Алексеев Максим Валерьевич,
Umetbaev Damir Nagimovich,
Попков Артём Васильевич

СКТБ ЦНИИ РТК г. Санкт-Петербург

 

Кубок РТК: Экстремал

I

REAPER-3М

Хачатрян Роберт Манвелович,
Хачатрян Георгий Робертович

II

Thunderbolt

Калимеева Елена Геннадьевна,
Арманова Мария Викторовна,
Калимеев Александр Павлович,
Попович Александр Леонидович

ГБПОУ "Западный комплекс непрерывного образования" г. Москва

III

ALST

Козлович Иван Алексеевич,
Агеев Анатолий Алексеевич,
Кадолов Захар Валерьевич,
Шилин Дмитрий Александрович

ГАОУ ТО "ФМШ" Тюменская обл., г. Тюмень

 

Кубок РТК: Искатель

I

Новобранец

Козлов Андрей Владимирович,
Осин Алексей Андреевич

ФГКОУ "Санкт-Петербургский кадетский военный корпус МО РФ" г. Санкт-Петербург

II

FURIOUS

Коршунов Андрей Иванович,
Нестеров Илья Андреевич,
Юнусов Рустам Кобилович

ГАОУ ДПО ВО «Владимирский институт развития образования имени Л.И. Новиковой» Владимирская обл., г. Владимир

III

Трансформатор

Алексейчик Андрей Эдвардович,
Правилов Алексей Александрович

Robox Западная Беларусь, Гродно

 

Свободная творческая категория: младшая

I

Кировец_

Филиппов Сергей Александрович,
Веденин Даниил Сергеевич,
Орёл Вероника Владимировна,
Французов Церен Витальевич,
Орёл Ярослава Геннадьевна,
Ковалько Дмитрий Геннадьевич

ГБОУ Президентский ФМЛ №239 г. Санкт-Петербург

II

RUPTOR

Казанцева Ирина Алексеевна,
Удалов Виталий Владиславович,
Куделин Даниил Вячеславович,
Колиниченко Мирон Андреевич,
Рихтер Ярослав Михайлович

МАУДО "ДПШ им.Н.К. Крупской г. Челябинска" Челябинская обл., г. Челябинск ГБУ ДО "Дом юношеского технического творчества"Челябинская обл., г. Челябинск

III

Автоматизированная автозаправочная станция

Калинина Ольга Анатольевна,
Агапов Кирилл Сергеевич,
Обухов Егор Дмитриевич

МАУ ДО "Станция юных техников" г. Новоурасльск Свердловская обл., г. Новоуральск

 

Свободная творческая категория: средняя

I

ЭБСЛ-2

Боякова Инна Александровна,
Авдеева Алика Юрьевна,
Курсов Максим Николаевич

МАОУ Самарский медико-технический лицей Самарская обл., г. Самара

II

RoboСфера

Азиатцева Алёна Вениаминовна,
Чернов Павел Михайлович,
Орлов Никита Александрович,
Лапин Михаил Андреевич

МБОУ ДО "Дворец детского (юношеского) творчества" Респ Удмуртская, г. Ижевск

III

«БИО-коммуникация: взаимодействие Человека и Растения с помощью уникальной робо-системы" / HTPCS - Human-to-Plant Communication System

Кадикин Рушан Ринадович,
Бардин Петр Алексеевич,
Бардина Елизавета Алексеевна

ГБОУ РМ "Республиканский лицей"Респ Мордовия, г. Саранск МАОУ Многопрофильная гимназия №13 г. Пенза Пензенская обл., г. Пенза

 

Свободная творческая категория: старшая

II

Trillobits

Пеганов Станислав Юрьевич,
Дьячков Даниил Александрович,
Аляев Александр Олегович

МБОУ Лицей №73 Пензенская обл., г. Пенза

II

Follow-up

Киселев Михаил Михайлович,
Киселева Татьяна Михайловна,
Лежнина Таисия Вадимовна,
Зайцев Илья Алексеевич,
Карташова Светлана,
Задорский Михаил

ГБОУ лицей №419 г. Санкт-Петербург

III

Автоматизированный комплекс для сортировки мусора

Метелкин Виктор Михайлович,
Еремеев Александр Константинович,
Еремин Павел Вадимович

МУДО СЮТ Челябинская обл., г. Копейск

 

 

Место

ID

Роботы

Команда (ФИО участников)

Организация

I

1432

Следопыт

Гуляева Наталия Сергеевна,
Шевченко Олег Валерьевич,
Рогачёв Никита Олегович,
Калмыков Инал Витальевич,
Капыш Александр Сергеевич

Клуб робототехники "Роботроник"Волгоградская обл., г. Волгоград

II

1114

Роботрек Go

Пимонов Егор Игоревич,
Гаврилов Максим

Роботрек Петрозаводск Респ Карелия, г. Петрозаводск

III

0912

АЯ-4

Кушков Сергей Евгеньевич,
Акимов Яромир

ГБОУ "Школа №1579" г. Москва

Следование по узкой линии: высшая лига

Место

ID

Роботы

Команда (ФИО участников)

Организация

I

0213

БПЛ2

Финик Алла Валерьевна,
Рыков Дмитрий Сергеевич,
Рыкова Мария Дмитриевна,
Рыкова Дарья Дмитриевна

II

0287

PSLR4

Егоров Сергей,
Егоров Александр

III

0978

HikVision

Усс Владимир Станиславович,
Блохин Николай Анатольевич

СПБГУТ г. Санкт-Петербург

Большое путешествие: младшая категория

Место

ID

Роботы

Команда (ФИО участников)

Организация

I

0931

Абсолют 112

Трояк Олеся Сергеевна,
Алешков Данил Олегович,
Шилкова Алена Алексеевна

МБОУСОШ №112 Новосибирская обл., г. Новосибирск

II

1286

LTTB

Ярмолинская Марита Вонбеновна,
Ярмолинский Леонид Маркович,
Ковров Евгений Вадимович,
Гаврилова Екатерина Александровна

ГБОУ СОШ №255 г. Санкт-Петербург

III

0124

Кванторик

Горкунов Сергей Владимирович,
Суханов Александр Иванович,
Третьяков Артём Витальевич

Кванториум 63-регион Самарская обл., г. Самара

III

1530

SKY-EKB

Мельников Андрей Владимирович,
Мельникова Наталья Васильевна,
Орлов Семён Кириллович,
Орлов Роман Кириллович

Клуб "РобоКоД" Свердловская обл., г. Екатеринбург ООО "РобоКоД"Свердловская обл., г. Екатеринбург

Большое путешествие: старшая категория

Место

ID

Роботы

Команда (ФИО участников)

Организация

I

1582

Школа 112- пальма

Трояк Олеся Сергеевна,
Белокозова Дарья Александровна,
Трофимов Александр Сергеевич

МБОУСОШ №112 Новосибирская обл., г. Новосибирск

II

1011

РобРазвитие

Бобров Алексей Александрович,
Плотников Роман Сергеевич,
Грузинцев Егор Алексеевич

МБОУ ЛИЦЕЙ "ТЕХНИЧЕСКИЙ" Г.О. САМАРА Самарская обл., г. Самара

III

0029

ЛЕВ

Козлов Алексей Николаевич,
Баранова Надежда Сергеевна,
Козлов Лев Алексеевич

МОУ - Гимназия №2 г.РаменскоеМосковская обл., Раменский р-н, г. Раменское

Интеллектуальное сумо 15x15: образовательные конструкторы

Место

ID

Роботы

Команда (ФИО участников)

Организация

I

0577

МБОГО

Соловьев Дмитрий Петрович,
Соловьев Сергей Дмитриевич

II

0440

Интеллектуал

Козлов Андрей Владимирович,
Кочеров Кирилл,
Панферов Юрий

ФГКОУ "Санкт-Петербургский кадетский военный корпус МО РФ" г. Санкт-Петербург

III

1323

Бульдозер

Мельников Антон Владимирович,
Комиссаров Егор

Клуб робототехники РобоМарсЛенинградская обл., Киришский р-н, г. Кириши

Мини-сумо 10х10

Место

ID

Роботы

Команда (ФИО участников)

Организация

I

0649

Venator

Грач Евгений Петрович,
Аверина Евдокия Владимировна

Колледж приборостроения и информационных технологий Московского технологического университета г. Москва

II

0646

Gamma

Грач Евгений Петрович,
Кучин Дмитрий Эдуардович,
Никулин Стас Александрович

МГТУ МИРЭА г. Москва Колледж приборостроения и информационных технологий Московского технологического университета г. Москва

III

0641

DeathBot

Грач Евгений Петрович,
Брагин Максим Алексеевич

Колледж приборостроения и информационных технологий Московского технологического университета г. Москва

Микро-сумо 5х5

Место

ID

Роботы

Команда (ФИО участников)

Организация

I

0650

Virtual

Грач Евгений Петрович,
Михалёв Марк Олегович,
Алексеев Алексей Павлович,
Черница Артём Александрович,
Гончаров Андрей Андреевич,
Филиппов Никита Игоревич

Колледж приборостроения и информационных технологий Московского технологического университета г. Москва МГТУ МИРЭА г. Москва

II

0578

РыЖесть

Петренко Эдуард Оттович,
Зинец Анастасия Николаевна,
Зинец Вера Николаевна,
Зинец Николай Сергеевич

Клуб спортивной робототехники МФТИМосковская обл., г. Долгопрудный

III

0651

MegaLord

Грач Евгений Петрович,
Кучин Дмитрий Эдуардович,
Брагин Максим Алексеевич,
Бородин Владислав Валерьевич,
Аверина Евдокия Владимировна

МГТУ МИРЭА г. Москва Колледж приборостроения и информационных технологий Московского технологического университета г. Москва

Сумо андроидных роботов

Место

ID

Роботы

Команда (ФИО участников)

Организация

I

0112

ЗигЗаг.

Зайцев Юрий Павлович,
Смирнова Наталья Владимировна,
Черенкова Анастасия Викторовна

ГАОУ ДПО ВО «Владимирский институт развития образования имени Л.И. Новиковой» Владимирская обл., г. Владимир

II

1276

Чёрный_плащ

Зайцев Юрий Павлович,
Балабан Вероника Вадимовна,
Антипина Анна Владимировна

ГАОУ ДПО ВО «Владимирский институт развития образования имени Л.И. Новиковой» Владимирская обл., г. Владимир

III

0548

FMS-UTD

Кузнецов Дмитрий Валерьевич,
Жданко Глеб Алексеевич,
Дьяков Владислав Денисович

ГАОУ ТО "ФМШ" Тюменская обл., г. Тюмень

Линия - профи

Место

ID

Роботы

Команда (ФИО участников)

Организация

I

1057

Умная механика

Киселев Олег Михайлович,
Киселев Иван Олегович

II

0268

PSLR-i1

Егоров Сергей,
Егоров Александр

III

1189

Глазунья

Петренко Эдуард Оттович,
Петренко Мария Эдуардовна

АОУ Физмат Лицей №5 Московская обл., г. Долгопрудный

Марафон шагающих роботов

Место

ID

Роботы

Команда (ФИО участников)

Организация

I

0696

Overlord 3

Ильменский Михаил Александрович,
Колесников Иван Владимирович

ФГБОУ ВПО "Астраханский государственный университет"Астраханская обл., г. Астрахань

II

0052

ШТУРМОВИК ЛУНТИК

Логинов Андрей Анатольевич,
Шарипов Тимур Бахтиёрович

ГБОУ ЦДЮТТ Колпинского района г. Санкт-Петербург, г. Колпино

III

0735

Чёрный штурмовик

Логинов Андрей Анатольевич,
Григорьев Артём Анатольевич,
Зуев Егор Константинович

ГБОУ ЦДЮТТ Колпинского района г. Санкт-Петербург, г. Колпино

Гонки андроидных роботов

Место

ID

Роботы

Команда (ФИО участников)

Организация

I

0521

RoboRUNNER

Климаков Владимир Константинович,
Астафьев Виктор Максимович,
Муницин Фёдор Витальевич

МАОУ "Земская гимназия" Московская обл., г. Балашиха

II

1098

Ziam

Зайцев Юрий Павлович,
Кудряшова Дарья Алексеевна,
Давыдова Яна Константиновна

ГАОУ ДПО ВО «Владимирский институт развития образования имени Л.И. Новиковой» Владимирская обл., г. Владимир

III

0988

DucKk

Зайцев Юрий Павлович,
Балабан Вероника Вадимовна,
Антипина Анна Владимировна

ГАОУ ДПО ВО «Владимирский институт развития образования имени Л.И. Новиковой» Владимирская обл., г. Владимир

Гонки балансирующих роботов

Место

ID

Роботы

Команда (ФИО участников)

Организация

I

0329

Этажерка

Козловский Константин Николаевич,
Голованов Дмитрий Игоревич

ГБУ ДО Центр детско-юношеского технического творчества и информационных технологий г. Санкт-Петербург, г. Пушкин

II

0122

Шумахер

Моногаров Евгений Владимирович,
Шумов Олег Дмитриевич

ГБУ ДО ДДТ "Преображенский" г. Санкт-Петербург

III

0698

Утенок

Филиппов Сергей Николаевич,
Гаджикурбанова Алина Замировна

ГБОУ лицей №273 г. Санкт-Петербург

Эстафета

Место

ID

Роботы

Команда (ФИО участников)

Организация

I

0066,
0067

Сурок КИМ,
Сурок ЕГОР

Логинов Андрей Анатольевич,
Агеев Ким Михайлович,
Ильин Егор Тимофеевич

ГБОУ ЦДЮТТ Колпинского района г. Санкт-Петербург, г. Колпино

II

1369,
1371

MAD_ONE,
MAD_TWO

Жирнова Татьяна Валерьевна,
Касаткин Артём Алексеевич

МБУ ДО "Дворец детско-юношеского творчества" г. Кстово Нижегородская обл., Кстовский р-н, г. Кстово

III

0098,
0099

Max_01,
Max_02

Воронкова Наталья Михайловна,
Воронков Ростислав Викторович,
Воронков Максим Ростиславович

III

0772,
0773

DeLorean1,
DeLorean2

Калабухова Алла Анатольевна,
Кейер Александр Петрович,
Муравенко Григорий Павлович

ГАОУ ДПО "Центр педагогического мастерства" г. Москва

Ралли по коридору

Место

ID

Роботы

Команда (ФИО участников)

Организация

I

1212

IT

Катаев Вадим Алексеевич,
Титкова Софья Денисовна,
Яндубаев Владислав Ильич

НОУ ЦИТО "Познание" Кировская обл., г. Киров

II

0265

Палантир

Обоймов Антон Сергеевич,
Гринев Роман Игоревич

Лаборатория Интеллектуальных Системг. Москва

III

0647

Leonidius

Григорович Надежда Александровна,
Круглов Леонид Алексеевич

ГБОУ гимназия №1567 г. Москва

Арканоид

Место

ID

Роботы

Команда (ФИО участников)

Организация

I

0796

Ping Master 2

Ильменский Михаил Александрович,
Колесников Иван Владимирович

ФГБОУ ВПО "Астраханский государственный университет"Астраханская обл., г. Астрахань

II

1115

Аркаша

Обоймов Антон Сергеевич,
Давыдов Алексей Константинович,
Кононыхина Елена Андреевна,
Ибрагимова Анастасия Игоревна,
Коваль Александра Анатольевна

Лаборатория Интеллектуальных Системг. Москва

III

1405

Why not?

Веденин Даниил Сергеевич,
Викторов Борис Викторович

ГБОУ Президентский ФМЛ №239 г. Санкт-Петербург

Воздушные гонки

Место

ID

Роботы

Команда (ФИО участников)

Организация

I

0653

RoboСфера profi

Азиатцева Алёна Вениаминовна,
Чернов Павел Михайлович,
Кривилева Мария Михайловна,
Шкляев Евгений Павлович

МБОУ ДО "Дворец детского (юношеского) творчества" Респ Удмуртская, г. Ижевск

II

1324

Dr. Dr. Dron

Тен Наталья Геннадьевна,
Веденин Даниил Сергеевич,
Барсуков Дмитрий Сергеевич

ГБОУ Президентский ФМЛ №239 г. Санкт-Петербург

III

0908

IV.LIOM

Чигряй Андрей Васильевич,
Короткова Анна Сергеевна,
Юрьев Василий Евгеньевич,
Анисимов Илья Сергеевич

ОЧУ МГ ИЦ Сколково г. Москва МБОУ Лицей № 22 "Надежда Сибири"Новосибирская обл., г. Новосибирск

Летательные ИРС

Место

ID

Роботы

Команда (ФИО участников)

Организация

I

0038

реноиП

Мартыненко Антон Сергеевич,
Папикян Сергей Седракович

ГБОУ Президентский ФМЛ №239 г. Санкт-Петербург

II

0065

ПИОНЕР-239

Мартыненко Антон Сергеевич,
Попов Даниил Игоревич

ГБОУ Президентский ФМЛ №239 г. Санкт-Петербург

III

0619

Галилео

Ермакова Ирина Васильевна,
Салашенко Глеб Алексеевич,
Прислопский Глеб Александрович

МБУ ДО ЦВР " Истоки " обл. Челябинская, Челябинск Город МБОУ гимназия № 1 г. ЧелябинскаЧелябинская обл., г. Челябинск

RoboCupJunior Rescue Line

Место

ID

Роботы

Команда (ФИО участников)

Организация

I

0847

SKULL.

Маноменов Андрей Александрович,
Маноменов Иван Андреевич,
Захаренко Кирилл Эдуардович

ГБОУ Президентский ФМЛ №239 г. Санкт-Петербург

II

1042

RoboOtočac

Naprta Igor,
Bićanić Mihovil,
Orešković Marija,
Kolak David

Hrvatski robotički savez Zagreb

III

0549

BoDo CRO team

Kolarić Ivica,
Patčev Borut,
Antičić Domagoj

RoboCupJunior Rescue Maze

Место

ID

Роботы

Команда (ФИО участников)

Организация

I

0528

Gebruder Weiss CRObot

Hrnjić Jelka,
Marko Pongrac,
Kolarić Jura

Hrvatski robotički savez Zagreb

II

1310

RescueBot

Бильченко Александр Константинович,
Рамазанов Артём Маратович,
Логвинов Сергей Романович

МБУДО "Станция юных техников" г. Волгодонска Ростовская обл., г. Волгодонск

III

0566

VD-LIOM

Чигряй Андрей Васильевич,
Попова Дарья Александровна,
Данилин Виктор Сергеевич,
Антонов Георгий Алексеевич

МБОУ Лицей № 22 "Надежда Сибири"Новосибирская обл., г. Новосибирск ОЧУ МГ ИЦ Сколково г. Москва

RoboCupJunior onStage

Место

ID

Роботы

Команда (ФИО участников)

Организация

I

0092

KOLOBOK

Филиппов Сергей Александрович,
Тен Наталья Геннадьевна,
Веденин Даниил Сергеевич,
Фокин Иван Максимович,
Носова Мария Дмитриевна,
Петухова Ксения Дмитриевна,
Выдревич Григорий Михайлович,
Леонов Даниил Сергеевич,
Дорменева Марта Кирилловна

ГБОУ Президентский ФМЛ №239 г. Санкт-Петербург

II

0964,
0965,
0967,
0969,
0973

Guitar,
Microphone,
Ramps,
Screen,
Drums

Кефер Виктория,
Кефер Майя,
Матвеев Андрей Владимирович,
Лизунов Владислав Витальевич

МАОУ Лицей №7 Красноярский край, г. Красноярск

III

0564,
0565,
0568,
0569,
0570

MJackson,
Woman,
Smile,
Palace,
Monster

Špacal Lucija,
Bodlović Ana,
Radić Frane,
Pivčević Mia,
Lovrić Nicol,
Ivičić Lucija,
Kraljević Ante

RoboCupJunior Soccer Lightweight

Место

ID

Роботы

Команда (ФИО участников)

Организация

I

0876,
0882

Modric,
Rakitić

Jagnjić Toni,
Gudelj Darijan,
Sladojević Alan,
Zekić Paško,
Nikolić Antonio

Hrvatski robotički savez Zagreb

II

0493,
0494

Неон 1,
Неон 2

Романько Павел Николаевич,
Дмитриев Владимир Алексеевич,
Княжицкий Роман Владимирович,
Волков Михаил Сергеевич,
Саськов Лев Кириллович

ГБОУ Президентский ФМЛ №239 г. Санкт-Петербург

III

0443,
0444

assaulter,
defender

Косаченко Сергей Викторович,
Винниченко Иван Семенович,
Хамматов Никита Антонович

ОГБОУ "Томский физико технический лицей" Томская обл., г. Томск

RoboCupJunior Soccer Open

Место

ID

Роботы

Команда (ФИО участников)

Организация

I

1624,
1625

MAXIMUS1,
MAXIMUS2

Филиппов Сергей Александрович,
Веденин Даниил Сергеевич,
Городов Михаил Олегович,
Катаев Николай Дмитриевич

ГБОУ Президентский ФМЛ №239 г. Санкт-Петербург

II

0551,
0552

RCJ Open goalkeeper,
RCJ Open Forward

Kolarić Ivica,
Adamović Andrija,
Jusupović Adi

III

1178,
1179

Goal,
NoGoal

Иванов Сергей Олегович,
Баталов Артём Евгеньевич,
Локтев Никита Сергеевич,
Коновалов Антон Андреевич

МАОУ «Планирование карьеры» г. Томска Томская обл., г. Томск

Футбол управляемых роботов 4х4

Место

ID

Роботы

Команда (ФИО участников)

Организация

I

0010,
0011,
0012,
0013,
0014

РВС1,
РВС2,
РВС3,
РВС4,
РВС5

Андриянов Александр Николаевич,
Квартин Михаил Александрович,
Яранцев Виктор Александрович,
Васянкин Виктор Вячеславович,
Иванов Павел Андреевич,
Кузнецов Александр Геннадьевич,
Макаров Георгий Николаевич

ГБУ ДО ДДЮТ Выборгского района г. Санкт-Петербург

II

1535,
1541,
1542,
1543

Куана Паркер,
Федя,
Гуипаго,
Зипкийа

Сыровецкая Оксана Вадимовна,
Грачев Михаил Сергеевич,
Неклеса Арсений Алексеевич,
Нарушев Михаил Григорьевич,
Фирсов Федор Сергеевич

ГБОУ СОШ №305 г. Санкт-Петербург

III

0348,
0349,
0350,
0351

Акинфеев,
Дзюба,
Кутепов,
Черышев

Епифанов Николай Александрович,
Соколова Александра Максимовна,
Чайкин Дмитрий Юрьевич,
Жалялотдинов Назар Рустамович,
Левандовский Ян Владиславович

МБОУ "Новинская школа" Нижегородская обл., Богородский р-н, п Новинки

Практическая олимпиада по робототехнике: категория LEGO

Место

ID

Роботы

Команда (ФИО участников)

Организация

I

0366

Элeктрон

Кондратенко Евгений Михайлович,
Кондратенко Аркадий Евгеньевич

ГБОУ СОШ №7 Самарская обл., г. Похвистнево

II

0454

RoboСфера 1.0

Азиатцева Алёна Вениаминовна,
Чернов Павел Михайлович,
Чашников Павел Александрович,
Рисованый Сергей Юрьевич,
Зарипов Тимур Рамилевич

МБОУ ДО "Дворец детского (юношеского) творчества" Респ Удмуртская, г. Ижевск

III

0455

RoboСфера 2.0

Азиатцева Алёна Вениаминовна,
Чернов Павел Михайлович,
Егорова Ольга Николаевна,
Кологерманский Федор Иванович,
Назаров Алексей Сергеевич,
Логинов Сергей Николаевич

МБОУ ДО "Дворец детского (юношеского) творчества" Респ Удмуртская, г. Ижевск

Практическая олимпиада по робототехнике: категория ТРИК

Место

ID

Роботы

Команда (ФИО участников)

Организация

I

0343

Dr.Web

Сементинов Евгений Владимирович,
Горбуля Данил Эдуардович

ГБУ ДО ДДЮТ Фрунзенского района г. Санкт-Петербург

II

0620

RoboСфера 2.1

Азиатцева Алёна Вениаминовна,
Чернов Павел Михайлович,
Егорова Ольга Николаевна,
Кологерманский Федор Иванович,
Назаров Алексей Сергеевич,
Логинов Сергей Николаевич

МБОУ ДО "Дворец детского (юношеского) творчества" Респ Удмуртская, г. Ижевск

III

1277

Elektron

Кондратенко Евгений Михайлович,
Кондратенко Аркадий Евгеньевич

ГБОУ СОШ №7 Самарская обл., г. Похвистнево

Практическая олимпиада по робототехнике: категория ARDUINO

Место

ID

Роботы

Команда (ФИО участников)

Организация

I

1382

What_Is_Love

Мельникова Наталья Васильевна,
Мельников Владислав Андреевич,
Постика Александр Сергеевич,
Зиятдинов Салават Ринатович,
Шавкунов Алексей Дмитриевич

Клуб "РобоКоД" Свердловская обл., г. Екатеринбург

II

1559

sojourner

Лузина Екатерина Павловна,
Тихолиз Александр Сергеевич,
Алдошкин Александр Игоревич

III

0457

RoboСфера 1.2

Азиатцева Алёна Вениаминовна,
Чернов Павел Михайлович,
Чашников Павел Александрович,
Рисованый Сергей Юрьевич,
Зарипов Тимур Рамилевич

МБОУ ДО "Дворец детского (юношеского) творчества" Респ Удмуртская, г. Ижевск

Кубок РТК: Экстремал Pro

Место

ID

Роботы

Команда (ФИО участников)

Организация

I

0509

F&S-PB

Ярмолинская Марита Вонбеновна,
Рытов Алексей Максимович,
Ярмолинский Арсений Маркович,
Рязанцев Федор Дмитриевич

ГБОУ СОШ №255 г. Санкт-ПетербургГБНОУ Академия Цифровых Технологийг. Санкт-Петербург

II

0926

WALLER

Скубак Павел Геннадьевич,
Роденюк Евгений Дмитриевич,
Борисюк Дмитрий Александрович

ФГБОУ ВО "Донской государственный технический университет" Ростовская обл., г. Ростов-на-Дону

III

0478

Гуслик

Алексеев Максим Валерьевич,
Umetbaev Damir Nagimovich,
Попков Артём Васильевич

СКТБ ЦНИИ РТК г. Санкт-Петербург

Кубок РТК: Экстремал

Место

ID

Роботы

Команда (ФИО участников)

Организация

I

0207

REAPER-3М

Хачатрян Роберт Манвелович,
Хачатрян Георгий Робертович

II

0230

Thunderbolt

Калимеева Елена Геннадьевна,
Арманова Мария Викторовна,
Калимеев Александр Павлович,
Попович Александр Леонидович

ГБПОУ "Западный комплекс непрерывного образования" г. Москва

III

0623

ALST

Козлович Иван Алексеевич,
Агеев Анатолий Алексеевич,
Кадолов Захар Валерьевич,
Шилин Дмитрий Александрович

ГАОУ ТО "ФМШ" Тюменская обл., г. Тюмень

Кубок РТК: Искатель

Место

ID

Роботы

Команда (ФИО участников)

Организация

I

0722

Новобранец

Козлов Андрей Владимирович,
Осин Алексей Андреевич

ФГКОУ "Санкт-Петербургский кадетский военный корпус МО РФ" г. Санкт-Петербург

II

0059

FURIOUS

Коршунов Андрей Иванович,
Нестеров Илья Андреевич,
Юнусов Рустам Кобилович

ГАОУ ДПО ВО «Владимирский институт развития образования имени Л.И. Новиковой» Владимирская обл., г. Владимир

III

0201

Трансформатор

Алексейчик Андрей Эдвардович,
Правилов Алексей Александрович

Robox Западная Беларусь, Гродно

Свободная творческая категория: младшая

Место

ID

Роботы

Команда (ФИО участников)

Организация

I

1670

Кировец_

Филиппов Сергей Александрович,
Веденин Даниил Сергеевич,
Орёл Вероника Владимировна,
Французов Церен Витальевич,
Орёл Ярослава Геннадьевна,
Ковалько Дмитрий Геннадьевич

ГБОУ Президентский ФМЛ №239 г. Санкт-Петербург

II

0612

RUPTOR

Казанцева Ирина Алексеевна,
Удалов Виталий Владиславович,
Куделин Даниил Вячеславович,
Колиниченко Мирон Андреевич,
Рихтер Ярослав Михайлович

МАУДО "ДПШ им.Н.К. Крупской г. Челябинска" Челябинская обл., г. Челябинск ГБУ ДО "Дом юношеского технического творчества"Челябинская обл., г. Челябинск

III

0624

Автоматизированная автозаправочная станция

Калинина Ольга Анатольевна,
Агапов Кирилл Сергеевич,
Обухов Егор Дмитриевич

МАУ ДО "Станция юных техников" г. Новоурасльск Свердловская обл., г. Новоуральск

Свободная творческая категория: средняя

Место

ID

Роботы

Команда (ФИО участников)

Организация

I

0941

ЭБСЛ-2

Боякова Инна Александровна,
Авдеева Алика Юрьевна,
Курсов Максим Николаевич

МАОУ Самарский медико-технический лицей Самарская обл., г. Самара

II

0413

RoboСфера

Азиатцева Алёна Вениаминовна,
Чернов Павел Михайлович,
Орлов Никита Александрович,
Лапин Михаил Андреевич

МБОУ ДО "Дворец детского (юношеского) творчества" Респ Удмуртская, г. Ижевск

III

0533

«БИО-коммуникация: взаимодействие Человека и Растения с помощью уникальной робо-системы" / HTPCS - Human-to-Plant Communication System

Кадикин Рушан Ринадович,
Бардин Петр Алексеевич,
Бардина Елизавета Алексеевна

ГБОУ РМ "Республиканский лицей"Респ Мордовия, г. Саранск МАОУ Многопрофильная гимназия №13 г. Пенза Пензенская обл., г. Пенза

Свободная творческая категория: старшая

Место

ID

Роботы

Команда (ФИО участников)

Организация

II

0869

Trillobits

Пеганов Станислав Юрьевич,
Дьячков Даниил Александрович,
Аляев Александр Олегович

МБОУ Лицей №73 Пензенская обл., г. Пенза

II

0716

Follow-up

Киселев Михаил Михайлович,
Киселева Татьяна Михайловна,
Лежнина Таисия Вадимовна,
Зайцев Илья Алексеевич,
Карташова Светлана,
Задорский Михаил

ГБОУ лицей №419 г. Санкт-Петербург

III

0947

Автоматизированный комплекс для сортировки мусора

Метелкин Виктор Михайлович,
Еремеев Александр Константинович,
Еремин Павел Вадимович

МУДО СЮТ Челябинская обл., г. Копейск

 


Рейтинг:  
 / 3

 

Комментарии   

# Sally 13.12.2018 18:25
Hello. I have checked your xn----8sbhby8ar ey.xn--p1ai and i see you've got
some duplicate content so probably it is the reason that
you don't rank hi in google. But you can fix this issue fast.
There is a tool that generates content like human, just search in google: miftolo's tools

Here is my web blog :: YongBig: https://FelipaTalks.jimdo.com
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить