Калькулятор расчета пеноблоков смотрите на этом ресурсе
Все о каркасном доме можно найти здесь http://stroidom-shop.ru
Как снять комнату в коммунальной квартире смотрите тут comintour.net
 

Регистрация на соревнования «ИКаРёнок без границ» закрыта

girl-1740116 960 720Прием заявок на дистанционный конкурс для детей с ОВЗ закончился. В понедельник начнет работу судейская коллегия.

В соревнованиях участвуют:

  1. Абдуллин Рустам
  2. Аблаев Егор, Голодяев Михаил
  3. Айданов Кирилл
  4. Айрапетян София
  5. Акирова Хайдаров Тарко
  6. Аксенова Ульяна
  7. Аленичев Артем
  8. Анисимова Мария Александровна
  9. Анфилофьев Владислав
  10. Апраксин Артем, Куватов Дмитрий
  11. Атласов Саян
  12. Ашуров Нихат
  13. Ашуров Нихат
  14. Бажин Дмитрий
  15. Бауэр Ксения
  16. Безматерных Гордей, Рахматуллин Артемий
  17. Белкин Артем
  18. Белкин Артем
  19. Белоросов Ян
  20. Беляев Назар
  21. Беляков Владимир
  22. Белянин Платон
  23. Беспятых Дмитрий
  24. Беспятых Дмитрий
  25. Бочаров Андрей
  26. Бочаров Андрей, Русанов Дмитрий
  27. Буин Арсений, Пасынок Николай
  28. Букина Алиса
  29. Ваганов Михаил
  30. Вагилова Внера Радиковна
  31. Валишина Алина
  32. Вилянский Всеволод
  33. Гатауллина Таисия
  34. Гильмутдинов Кирилл
  35. Глухова Юлия
  36. Городничий Роман
  37. Грачева Ирина Леонидовна
  38. Гусаров Елисей, Зайров Эльмар
  39. Даркин Артем
  40. Даркин Артем
  41. Денисов Даниил
  42. Довгалюк Вячеслав
  43. Дремина Эльмира Анваровна
  44. Дружинина Ирина Степановна
  45. Елькин Кирилл
  46. Елькин Кирилл, Прокина Алена
  47. Ершов Дмитрий
  48. Жуков Данил
  49. Завьялов Дмитрий
  50. Зайнулин Евгений
  51. Запорожец Анастасия, Чермошенцев Григорий
  52. Звездин Денис
  53. Звягинцева Екатерина
  54. Карпова Дарья
  55. Кириллова Лиза
  56. Кириллова Лиза
  57. Коверченко Мирослава
  58. Кожевников Александр
  59. Комиссаров Владимир
  60. Кочнев Даниил, Вершинин Даниил
  61. Красулин Андрей
  62. Крестовских Матвей
  63. Кривова Виктория, Серебряков Радион, Ядринцов Арсений
  64. Кузвесов Всеволод, Алексеев Тимофей
  65. Кузнецов Дмитри
  66. Кузнецова Татьяна Сергеевна
  67. Кунгурцева Арина
  68. Кунгурцева Арина, Ершов Дмитрий
  69. Курбатов Иван
  70. Левина Арина, Настоящих Милана, Данильчик Марьяна
  71. Левина Елизавета
  72. Маврина Варвара
  73. Маньков Максим
  74. Маталасов Егор
  75. Матвеев Семен
  76. Меркулова Полина
  77. Михайлова Мария
  78. Мячин Евгений
  79. Накоскин Андрей
  80. Новожилов Матвей
  81. Овчаренко Андрей
  82. Останин Аркадий
  83. Останин Никита
  84. Падерин Иван, Мельников Александр,Абдуллин Камиль
  85. Панькова Марина Николаевна
  86. Пек Кирилл
  87. Перевощикова Ольга
  88. Перевщикова Ольга
  89. Петров Артур, Сидоров Виктор
  90. Поляков Константин, Яковлев Иван
  91. Понакшина Надежда
  92. Пономарев Кирилл
  93. Романенко Захар
  94. Рудаков Даниил
  95. Русанов Дмитрий
  96. Рябинина Анжелика
  97. Сабитов Данияр
  98. Савченко Сергей
  99. Салимзибаров Богдан
  100. Салищев Данил
  101. Сальников Егор
  102. Самсонова Наталья Павловна
  103. Самсонова Наталья Павловна
  104. Сарызин Лев
  105. Седунов Лев, Лузин Никита, Коньшина Александрина
  106. Седунов Лев, Лузин Никита, Коньшина Александрина
  107. Селивончик Константин
  108. Сибиряков Игнат, Лекомцев Михаил
  109. Симуль Тимур
  110. Синдеевы Кирилл и Тимофей
  111. Скрябин Филипп, Слепцов Максим
  112. Сундукова Анастасия, Маклакова Мария
  113. Тимофеева Варвара
  114. Толпышев Иван
  115. Треушников Родион, Козлов Михаил
  116. Труфанова Марина, Митрофанов Глеб
  117. Трясцин Максим
  118. Тулупов Максим
  119. Угринов Кирилл
  120. Улькин Артур
  121. Устюгова Лариса
  122. Устюжанин Андрей
  123. Федоров Матвей
  124. Филимонова Варвара, Мясникова Лика
  125. Фофанов Степан
  126. Фролова София
  127. Хасанов Данил
  128. Ходус Дима
  129. Хорошева Лариса Анатольевна
  130. Цыкина Милана
  131. Чекарева Дарь
  132. Чекарева Дарья
  133. Четин Иван
  134. Чичигин Гордей
  135. Чохов Харысхан
  136. Чуваева Лариса Владимировна
  137. Чуваева Лариса Владимировна
  138. Чуприянова Софья
  139. Шайкин Иван, Лисица Кирилл
  140. Шаймарданов Артем
  141. Шеременьтьев Владислав
  142. Шестаков Платон
  143. Шкуратов Денис
  144. Шмаков Михаил
  145. Шмелев Ярослав
  146. Штин Стефан, Волков Дмитрий, Карпов Илья
  147. Шульев Максим
  148. Щербинин Марк
  149. Юсиков Ярослав
  150. Юсиков Ярослав

Если вы не нашли свою фамилию в списке участников, пишите на почту ikar-rf@mail.ru. Ваша работа обязательно будет принята, обработана и выставлена на наш канал.


Рейтинг:  
 / 1

 

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить