Калькулятор расчета пеноблоков смотрите на этом ресурсе
Все о каркасном доме можно найти здесь http://stroidom-shop.ru
Как снять комнату в коммунальной квартире смотрите тут comintour.net Самое современное лечение грыж
 

Стал известен список участников конкурса «ИКаРенок с пеленок»

Husband Birthday Card 9Дорогие участники Всероссийского конкурса для дошкольников «ИКаРенок с пеленок»! Предлагаем ознакомиться со списком тех, кто зарегистрировался на конкурс!

  1. Васенина Екатерина Михайловна, город Пермь
  2. Шмырина Екатерина Павловна , Пермский край
  3. Кучева Татьяна Ивановна, Пермский край
  4. Фадеева Екатерина, Самарская область
  5. Елизарова Анастасия Александровна, Приволжский
  6. Лимонова Екатерина Владимировна, Пермский край
  7. Шарычева Татьяна Анатольевна, Пермский край, город Губаха
  8. Тимганова Гульшан Рашитовна, Пермский край
  9. Шаповалова Светлана Юрьевна, Пермский край, город Губаха
  10. Анухина Ирина Нуровна, Челябинская область
  11. Васева Марина Васильевна , Пермский край
  12. Жигалова Наталья Викторовна, Пермь
  13. Кайнулина Альбина Павловна, Пермь
  14. Кубло Анастасия Олеговна, Республика Башкортостан
  15. Лобастова Нина Николаевна руководитель, Участник Новикова Ксюша, Пермский край г. Пермь
  16. Бажина Евгения Михайловна, Пермский край
  17. Трифонова Виктория Юрьевна, Челябинская область, город Сатка
  18. Трифонова Виктория Юрьевна, Челябинская область, город Сатка
  19. Неволина Наталья Афанасьевна, Пермский край Верещагинский район С.Вознесенское
  20. Холмогорова Марфа Константиновна, РС(Я) Мегино-Кангаласский район с.Техтюр
  21. Паняева Наталья Викторовна, Свердловская область
  22. Зайцева Юлия Маратовна, Челябинская область, город Челябинск
  23. Гарипова Гузель Фаридовна, Республика Татарстан, г. Набережные Челны
  24. Красикова Елена Анатольевна, Свердловская область
  25. Гарипова Гузель Фаридовна, Маликова Гузель Гильмулловна, Республика Татарстан, г. Набережные Челны,
  26. Зверева Ирина Валерьевна, Пермский край
  27. Питиримова Марьяна Владимировна, Пермский край
  28. Дурышева Ольга Николаевна, Пермский край
  29. Якубова Юлия Евгеньевна, Свердловская область
  30. Первушина Алёна Юрьевна, Пермский район
  31. Пепеляева Ирина Сергеевна, Пермский край г.Краснокамск
  32. Глазунов Матвей Владимирович, Пермский край, город Пермь
  33. Пшеничникова Наталья Анатольевна, Пермский край
  34. Пепеляева Ирина Сергеевна, Пермский край г.Краснокамск
  35. Пепеляева Ирина Сергеевна, Пермский край г.Краснокамск
  36. Зайцева Ольга Валентиновна, Пермь
  37. Битнер Стефан, Свердловская область
  38. Воронова Ирина Павловна, Свердловская область город Нижний Тагил
  39. Шерстобитова Наталья Владимировна, Пермский край
  40. Боченина Елена Николаевна, Пермский край
  41. Иванова Наталья Васильевна, Челябинская область
  42. Пирожникова Наталья Борисовна, Пермский край, Пермский район
  43. Абрамова Анна Леонидовна, Пермь
  44. Никитенко Руслан Дмитриевич, Липецк
  45. Голошевская Ирина Александровна, Болотнинский район, город Болотное
  46. Мясникова Ольга Петровна, Тюменская область
  47. Ливенец Юлия Денисовна, ЯНАО
  48. Соколова Елена Венедиктовна, Пермь
  49. Суматохина Ирина Николаевна, г. Пермь
  50. Егорова Елена Александровна, Самара
  51. Музафарова Светлана Андреевна, Челябинская область ,город Троицк
  52. Арапова Мария Игоревна, Пермский край г. Кунгур
  53. Смутина Радмила Вячеславовна, Пермский край г. Кунгур
  54. Соколова Елизавета Германовна, Самарская область г. Тольятти
  55. Васёва Светлана Сергеевна, Красноуральск
  56. Викулина Татьяна Николаевна, город Пермь
  57. Лопатина Алёна Викторовна, Пермский край, Верещагинский район, п. Зюкайка
  58. Батина Елена Александровна, Пермь
  59. Мельничук Арина Максимовна, ЯНАО
  60. Киричек Ярослав Алексеевич, ЯНАО
  61. Ахунова София Данииловна, ЯНАО
  62. Стерлягов Александр Алексеевич, Пермский край
  63. Родина Полина Константиновна, ЯНАО
  64. Лимонова Екатерина Владимировна, Пермский край
  65. Бутолина Юлия Николаевна, Пермякова Екатерина Михайловна, Пермь
  66. Кузина Алиса Дмитриевна, Самарская область, г.Жигулевск
  67. Кузина Алиса Дмитриевна, Мамарская область, г.Жигулевск
  68. Кузина Алиса Дмитриевна, Самарская область, г.Жигулевск
  69. Мальцев Степан Андреевич, Пермский край, г.Кудымкар
  70. Тукмакова Ирина Михайловна, Самара
  71. Бадртдинова Лилия Рифатовна, Пермский край
  72. Иванюшко Юлия Сергеевна Бехтольд Евгения Викторовна, Брянск
  73. Эдерле Тимофей Леонидович, Пермский край
  74. Тимофеева Мария, Самарская область
  75. Зенкова Наталия Алексеевна, Пермь
  76. Казакова Валентина Васильевна, Мазунина Светлана Павловна, Пермский край
  77. Александрова Валерия Александровна, Самарская область
  78. Гуляева Светлана Станиславовна, Пермский край
  79. Шарычева Татьяна Анатольевна, Пермский край, город Губаха
  80. Коробейникова Галина Ивановна, Пермский край, город Губаха
  81. Иванова Анна Александровна, Самарская область,г.о.Самара
  82. Суворова Снежана Сергеевна, Самарская область, г.о. Самара
  83. Мусинова Мария Александровна, Вологодская область город Череповец
  84. Иванова Татьяна Алексеевна, Самарский
  85. Самсонова Ксения Алексеевна, Нижегородская область, г. Чкаловск
  86. Лагунова Милана Александровна, Нижегородская область, г. Чкаловск
  87. Шмырина Екатерина Павловна, Пермский край Верещагинский район с.Путино
  88. Хаов Ян Геннадьевич, Ямало-Ненецкий Автономный округ
  89. Хаов Леон Геннадьевич, Ямало-Ненецкий автономный округ
  90. Маленов Стефан, Пермский край
  91. Демина Людмила Васильевна, Пермский край
  92. Нахрапов Егор, Свердловская область
  93. Фаттахов Артур, Свердловская область
  94. Колпаков Илья Юрьевич, Ямало -Ненецкий Автономный Округ
  95. Поспелова Ярослава Викторовна, Пермский край, г. Чайковский
  96. Залевский Савелий Евгеньевич, педагог Двинянинова Юлия Александровна, Пермский край, г. Чайковский
  97. Гадыева Лейсан Фагимовна, Самарская область, г.о. Самара
  98. Кальдяева Ольга Михайловна, Самарская область, г.о. Самара
  99. Уткина Галина Владимировна, Самарская область, г.о. Самара
  100. Маслова Татьяна Алексеевна, Самарская область,г.о. Самара
  101. Владимиров Дмитрий Алексеевич, Пермский край
  102. Сергеева Галина Михайловна, Самарская область
  103. Имамова Анна Валерьевна, г. Пермь
  104. Новикова Елена Александровна, Самарская область
  105. Ташкинова Наталья Сергеевна, Ужегова Екатерина Андреевна, Пермский край, г. Верещагино
  106. Ларионова Елена Константиновна, Нижний Тагил
  107. Горошанский Григорий Константинович, г. Снежинск Челябинская область
  108. Вранчан Глеб Георгиевич, ЯНАО г. Лабытнанги
  109. Цызмар Илья Васильевич, Самарская область
  110. Будко Трофим Денисович, Самарская область
  111. Юдина Полина Дмитриевна, Самарская область
  112. Селиверстов Ярослав Владимирович, Пермский край
  113. Сараева Алена Евгеньевна, Пермь
  114. Сабуров Кирилл Андреевич, Пермский край
  115. Шипицына Ева Константиновна, Пермский край, Пермский район, село.Бершеть
  116. Чертыковцева Татьяна Николаевна, Самарский
  117. Козлова Елена Николаевна, Брусняк Валентина Николаевна, Самарская область
  118. Козлова Елена Николаевна, Брусняк Валентина Николаевна, Самарская область
  119. Козлова Елена Николаевна, Брусняк Валентина Николаевна, Самарская область
  120. Тихонова Александра, Самарская область
  121. Канашник Кира, Самарская область
  122. Азанов Максим Сергеевич, Пермь
  123. Григорьева Вероника Юрьевна - 2 года, Пермский край, г. Чайковский
  124. Чудов Леонид Юрьевич - 2 года, Пермский край, г. Чайковский
  125. Парамонова Наталия Владимировна, Самарская область, г.о. Самара
  126. Саитов Лев Артемович, ХМАО г. Когалым
  127. Мамедова Лейла Магомедовна, Пермский краю Юсьвинский район
  128. Савельева Анна Андреевна, Пермский край Юсьвинский район
  129. Михеева Светлана Григорьевна, Ямало-ненецкий автономный округ
  130. Сидоров Егор Валерьевич, Пермский край, г.Соликамск
  131. Шмырина Екатерина Павловна, Пермский край
  132. Шарифьянова Гульнара Расиховна, поселок Куеда, Пермского края
  133. Лопатина Ирина Сергеевна, Пермский край
  134. Боталова Ольга Ивановна, Пермский край город Кудымкар
  135. Никулина Людмила Юрьевна , г. Пермь
  136. Кудряшова Светлана Валерьевна, Пермский край
  137. Никитина Надежда Аркадьевна, Пермский край, город Губаха
  138. Кузина Алиса Дмитриевна, Самарская область г. Жигулевск
  139. Чагина Полина Александровна, Пермский край
  140. Пименова Елена Маулитьяновна, Пермский край п. Куеда
  141. Скорынина Надежда Николаевна, Челябинская область
  142. Кочетова Виктория Евгеньевна, г. Пермь
  143. Давыдова Татьяна Борисовна, Пермский край
  144. Плотникова Ирина Александровна, Самарская область, г.о.Самара
  145. Зверева Ирина Валерьевна, Пермский край
  146. Боталова Ольга Ивановна, Пермский край, город Кудымкар
  147. Галочкина Елена Юрьевна, г .о. Самара
  148. Галочкина Елена Юрьевна, г.о. Самара
  149. Власова Елена Юрьевна, Иркутская область
  150. Бактиков Радик Маликович, Пермский край
  151. Бактиков Радик Маликович, Пермский край
  152. Бактиков Радик Маликович, Пермский край
  153. Ощепков Никита Юрьевич (Бардина Галина Александровна - педагог)
  154. Першина Ольга Александровна, Пермский край
  155. Николаева Софья Сергеевна, ЯНАО
  156. Новикова Елена Анатольевна, Пермский край
  157. Арамян Меланья Гарниковна, ЯНАО
  158. Чельдинова Александра Романовна, ЯНАО
  159. Дорохтей София Андреевна, ЯНАО
  160. Безматерных Наталья Вячеславовна, Пермский край
  161. Глебов Степан Юрьевич, Пермский район
  162. Пфейфер Ирина Александровна, Пермский район
  163. Бражкин Сергей Николаевич, Пермский край
  164. Шампорова Светлана Александровна, Пермский край, г. Кунгур
  165. Хайрулина Марина Павловна, Пермский край, п. Куеда
  166. Бактиков Радик Маликович, Пермский край
  167. Евдокимова Анжелика Владимировна, Иркутская область, г. Ангарск
  168. Стеблина Светлана Павловна, Ямало-Ненецкий автономный округ, город Новый Уренгой
  169. Ильина Наталья Викторовна, Самарская область
  170. Панькова Маргарита Юрьевна, Пермский край, г. Верещагино
  171. Комарова Екатерина Андреевна, Пермский край, город Кунгур
  172. Анферова Татьяна Ивановна, Пермский край
  173. Пешина Ирина Николаевна, Пермский край
  174. Душкина Светлана Геннадьевна, Пермский край
  175. Пикулев Савелий, Пермский край, город Пермь
  176. Михеева Светлана Григорьевна, Ямало-Ненецкий автономный округ
  177. Чернавина Любовь Николаевна, Пермский край, Пермь
  178. Ларюшкин Артём Александрович, Пермский край, Кунгурский район, посёлок Комсомольский
  179. Сайдашова Наталья Михайловна, Республика Саха Якутия , Хангаласский улус, п. Мохсоголлох
  180. Пьянкова Анастасия Фаритовна, Пермский край
  181. Шмырина Екатерина Павловна , Пермский край
  182. Ходжиева Эсмира Саидрахмоновна, Республика Башкортостан
  183. Ужегова Екатерина Андреевна, Пермский край
  184. Герасимова Марина Ильинична, Тайсина Дания Дяхьяновна, Республика Башкортостан, г. Стерлитамак
  185. Скорынина Надежда Николаевна, Челябинская область, г. Сатка
  186. Калинина Надежда Владимировна, Пермский край
  187. Прошева Татьяна Викторовна, г. Пермь
  188. Муслимова Ольга Александровна, Пермский край
  189. Галеев Наиль Маратович, Томская область, г. Томск
  190. Братанов Данил, Пермский край
  191. Симакова Людмила Александровна, ХМАО-ЮГРА
  192. Экстер Роман, Пермский край
  193. Летова Юлия, Пермский край
  194. Верещагин Иван Сергеевич, Пермский край, Кунгурский район
  195. Шуркина Мария Павловна, Пермский край, Кунгурский район
  196. Экстер Роман, Пермский край
  197. Братанов Данил, Пермский край
  198. Ханакаева Джамиля Абдулнасировна, Ямало-Ненецкий автономный округ, город Новый Уренгой
  199. Воргатюк Валерия, Пермский край город Пермь
  200. Паныч Елена Леонидовна, Пермский край, г. Красновишерск
  201. Гузан Анастасия Кирилловна, г. Соликамск, Пермский край
  202. Зонов Игорь Петрович, г. Соликамск, Пермский край
  203. Роготнева Мария Ильинична , Пермский край, г. Пермь
  204. Жуланова Дарья Антоновна, 3 года, Пермский край
  205. Демихова Галина Петровна, Самарская область г. Тольятти
  206. Отинова Ольга Анатольевна, г. Кудымкар, Пермский край
  207. Гусев Андрей Юрьевич, Пермский край, г.Чайковский
  208. Исупов Ярослав Алексеевич, Кировская область
  209. Симакова Людмила Александровна, ХМАО-ЮГРА, Нефтеюганский район
  210. Храмцов Александр Антонович, Пермский край
  211. Красильников Егор Анатольевич, Пермский край
  212. Зырянов Алексей Александрович (10.03.2016г.р.), Свердловская область, г. Екатеринбург
  213. Климова Татьяна Ивановна, Пермский край г. Кудымкар
  214. Зайцева Дарья Николаевна, Пермь
  215. Курников Александр Дмитриевич
  216. Савватина Екатерина Андреевна, Свердловская область г. Нижний Тагил
  217. Абызова Елизавета Алексеевна, Пермский край, г. Пермь
  218. Мерзлякова Евгения Павловна, Пермский край
  219. Ходов Денис Дмитриевич, Республика Саха Якутия, Хангаласский улус, п. Мохсоголлох
  220. Ширинкин Мирон Алексеевич, Пермский край, г. Верещагино
  221. Романенко Екатерина и педагог Клюева Олеся Алексеевна, Свердловская область
  222. Лимонова Екатерина Владимировна, Пермский край
  223. Поджарых Артём Евгеньевич, Пермский край г.Пермь
  224. Гофман София Павловна, Свердловская область, г. Нижний Тагил
  225. Кобылин Пётр, Пермь
  226. Коковякина Мария, Пермь
  227. Карташёва Алиса, Пермь
  228. Штенцов Юрий Денисович, Пермский край, г. Верещагино
  229. Рева Арина Александровна, ЯНАО
  230. Клещевникова Татьяна Борисовна, ЯНАО
  231. Черепанов Роман Александрович, Пермь
  232. Клещевникова Татьяна Борисовна, ЯНАО
  233. Фахриева Зинаида Анатольевна, Самарская область
  234. Клещевникова Татьяна Борисовна, ЯНАО
  235. Илько Оксана Николаевна, Челябинская область, г. Магнитогорск
  236. Соколова Анастасия Владимировна, город Пермь
  237. Томилов Пётр Сергеевич, город Пермь
  238. Россомагина Варвара Дмитриевна, Пермский край
  239. Рязанов Тимофей Андреевич, Пермский край, г. Чайковский
  240. Алексеева Екатерина Борисовна, Республика Саха (Якутия), город Якутск
  241. Хамидуллина Зульфия Мустафиевна, Омская область
  242. Колегова Наталья Александровна, Пермский край
  243. Тиунова Анастасия Андреевна, Пермский край, г.Пермь
  244. Тиунова София Дмитриевна, Пермский край
  245. Колесникова Наталья Владимировна, Пермский край, город Чайковский
  246. Галенко Кристина Владиславовна, Свердловская область г Нижний Тагил
  247. Колдомов Макар Викторович, Пермский край
  248. Климовских Иван Дмитриевич, Пермский край
  249. Бабкина Ева Артемовна, Пермский край, город Чусовой
  250. Макарова Полина Егоровна, Пермский край, город Чусовой
  251. Суханов Максим Александрович, Пермский край, город Чусовой
  252. Кагарманова Резида Хамитовна, Ханты-Мансийский автономный округ Югра
  253. Баранов Алексей Артемович, город Пермь
  254. Кривощекова Диана Александровна, Пермский край, город Кудымкар
  255. Гурьянова Ксения Сергеевна, Самарская область
  256. Исупов Ярослав Алексеевич, Кировская область
  257. Байденко Даниил Владиславович, Самарская область
  258. Варанкина Арина Владимировна, Пермский край
  259. Дмитриков Дмитрий Евгеньевич, Пермский край
  260. Ерошенко Дарья Егоровна, ЯНАО, г. Лабытнанги
  261. Отинова Ольга Анатольевна, Пермский край, г. Кудымкар
  262. Ужегова Екатерина Андреевн, г. Верещагино
  263. Оробей Екатерина Максимовна, 3 года, Пермский край, город Очёр
  264. Авдеева Елена Валентиновна, Пермский муниципальный район
  265. Бабина Ирина Александровна, Пермский муниципальный район
  266. Лаврухина Юлия Александровна, Свердловская область, город Нижний Тагил
  267. Хамидуллина Зульфия Мустафиевна, Омская область
  268. Андриевская Татьяна Аркадьевна , Пермский край
  269. Буркова Екатерина Владимировна, Первоуральск
  270. Дружинина Ирина Степановна, Пермский край Кочевский район
  271. Стеблина Светлана Павловна, Ямало-Ненецкий автономный округ, город Новый Уренгой
  272. Мельников Матвей Сергеевич, Самарская область, Cергиевский район, ПГТ Суходол
  273. Сухорукова Ольга Олеговна, Пермский край, г. Березники
  274. Сухорукова Ольга Олеговна, Пермский край, г. Березники
  275. Моисеенко Ольга Валерьевна, Пермский край
  276. Мальцева Светлана Анатольевна, Пермский край, Пермский район
  277. Соколова Елизавета Германовна, Самарская область город Тольятти
  278. Зубенина Александра Николаевна, Пермский край, г.Кунгур
  279. Сюркаева Олеся Алексеевна, Пермский край
  280. Гофман София Павловна, Свердловская область, город Нижний Тагил
  281. Мешавкина Зинфира Реваловна, ХМАО-Югра
  282. Орищенко Наталья Геннадьевна, Пермский край, город Губаха
  283. Бахтина Анастасия Вячеславовна, Республика Коми г.Ухта пгт.Ярега
  284. Иремадзе Давид Александрович, Пермский край
  285. Субоч София Александровна , Свердловская область, г. Нижний Тагил
  286. Гордеев Гордей Русланович, Пермский край
  287. Мошегова Екатерина Степановна, Пермский край, Кочевский район
  288. Франк Анна Александровна, Пермский край
  289. Вавилина Тамара Егоровна, Пермский край Кочевский район
  290. Марушевская Александра Евгеньевна, Пермский край, город Соликамск
  291. Ефремова Леся Александровна, Пермский край, город Соликамск
  292. Дичева Полина Тимуровна, Пермь
  293. Шевченко Виктория Васильевна, Пермский край, город Соликамск
  294. Халитова Ильнара Рамазановна, Пермский край, с.Барда
  295. Сергеева Анастасия Александровна, Пермский край, город Очёр
  296. Клепиков Евгений Игоревич, Пермский край, г.Чусовой
  297. Галиева Амина Аликовна, Республика Башкортостан
  298. Волковы Максим и Сергей, г. Снежинск, Челябинская область
  299. Загороднев Матвей, Самарская область
  300. Пименов Иван Максимович , Пермский край
  301. Колегова Наталья Александровна, Пермский край
  302. Нешатаева Лариса Павловна, Пермский край
  303. Голева Кира Михайловна, Пермский край
  304. Карнаухова Полина Олеговна, Пермский край Горнозаводский округ рп. Теплая Гора
  305. Махнутина Екатерина Алексеева, Пермский край Горнозаводский округ рп. Теплая Гора
  306. Исайчева Ирина Андреевна, Пермский край, город Березники
  307. Архипов Николай Витальевич, Пермский край Кунгурский район п. Комсомольский
  308. Пермякова Ольга Ивановна, г. Пермь
  309. Сухорукова Ольга Олеговна, Пермский край, г. Березники
  310. Аблаева Елена Валерьевна, Республика Татарстан, г. Кукмор
  311. Исмагилова Ляйля Василовна, Республика Татарстан, г.Кукмор
  312. Балабанова Мария Константиновна, Пермский край г. Чайковский
  313. Федоров Александр Юрьевич, Пермский край г.Чайковский
  314. Баранова Алиса Константиновна, Пермский край г. Чайковский
  315. Паняева Наталья Викторовна, воспитатель д/с № 82 МАДОУ "Радость" - педагог-куратор. Участник - воспитанница д/с № 82 МАДОУ "Радость" Коркунова Анастасия (4 года), Свердловская область, г. Нижний Тагил
  316. Стадник Андрей Александрович, Республика Коми
  317. Каменских Светлана Николаевна, Пермский край, город Очёр
  318. Мегежекская Лилия Егоровна, Республика Саха (Якутия)
  319. Астахова Дарья Александровна, Челябинская область, город Верхний Уфалей
  320. Миткевич Милана Артуровна, Пермский край
  321. Соловьев Егор Никитич, Свердловская область
  322. Садило Наталья Сергеевна, Очерский
  323. Самойлова Таисия Сергеевна, Челябинская область
  324. Самойлова Галина Григорьевна, Самарская область г. Тольятти
  325. Шутова Ирина Леонидовна, Пермский край
  326. Шубина Полина Павловна, Пермский край
  327. Лобавиков Артём Викторович, Пермский край
  328. Каюмова Алиса Алексеевна, Пермский край, с. Гамова
  329. Шуваев Семён Алексеевич, Пермский край, с. Гамово
  330. Данилов Матвей Юрьевич, Пермский край, с. Гамово
  331. Бердоусова Елизавета Андреевна, Владимирская область, Камешковский район, город Камешково
  332. Вязьмин Олег Михайлович, Краснодарский край, г. Славянск-на-Кубани
  333. Анциферова Екатерина Витальевна, Самарская область, г. Тольятти
  334. Снигирева Ирина Анатольевна, ЯНАО, с. Красноселькуп

Ищите себя в списках! Если вы не нашли свою фамилию, просьба написать организаторам на почту: ikar-rf@mail.ru