Калькулятор расчета пеноблоков смотрите на этом ресурсе
Все о каркасном доме можно найти здесь http://stroidom-shop.ru
Как снять комнату в коммунальной квартире смотрите тут comintour.net
 

Официальные итоги соревнований «ИКаРёнок»

1.     Абсолютный победитель - Ямало-ненецкий Автономный округ, команда «Журавлята» рук. Темирева Ирина Александровна; участ. Гордеев Василий Дмитриевич, Петрук Анна Николаевна

DSC 4267

 

2.     «Защита творческого проекта «Робо-помощники в семье»»:

 

- 1 место – Пермский край, команда «Робогении» РУКОВОДИТЕЛЬ:        Курочкина Ольга Витальевна, УЧАСТНИКИ:  Мельникова Ксения Васильевна, Шагимухаметов Марк Андреевич

- 2 место – Мурманская область, Ребята-Северята, РУКОВОДИТЕЛЬ: Царева Лариса Николаевна УЧАСТНИКИ: Патрикеев Иван Николаевич; Гурова Василиса   Денисовна

- 3 место – г. Севастополь  команда «Росток» РУКОВОДИТЕЛЬ: Зубакова Юлия Викторовна, УЧАСТНИКИ: Плешивцев Лев Евгеньевич, Данильчук Алексей Дмитриевич

3.     в направлении «Инженерная книга» в соревновании «ИКаРёнок»

- 1 место – г. Санкт-Петербург, команда Рободарики», РУКОВОДИТЕЛЬ: Бархатова Ирина Николаевна УЧАСТНИКИ: Логунов        Максим Витальевич, Кашафутдинова Иделя Амировна.

- 2 место – Ульяновская область, Команда «Чисюли», РУКОВОДИТЕЛЬ:           Баканова Любовь        Викторовна УЧАСТНИКИ: Господчикова Мария Сергеевна, Кузнецов Матвей Алексеевич

- 3 место – Свердловская область, Команда «Новаторы», РУКОВОДИТЕЛЬ: Савкова Вера Сергеевна УЧАСТНИКИ: Сустретов Арсений    Сергеевич, Федоров    Никита     Михайлович

DSC 01774.     в номинации «Командное выполнение заданий» в соревновании «ИКаРёнок»

- 1-место - Свердловская область, команда «Робопомогаторы», РУКОВОДИТЕЛЬ: Изюмова Елена Аркадьевна, УЧАСТНИКИ: Марзагульдеева       Дарья     Фёдоровна,  Ветошкин Матвей Павлович.

- 2 место – Пермский край,  команда «ЛЕГОПОЛИС» , РУКОВОДИТЕЛЬ: Крендель Галина       Сергеевна, УЧАСТНИКИ: Чащухин      Максим Андреевич, Хулапов         Владислав Дмитриевич.

- 3 место – Брянская область, команда «Капельки добра», РУКОВОДИТЕЛЬ: Николаенко Елена       Николаевна, УЧАСТНИКИ: Азарченков Игорь      Алексеевич, Семченко   Юлия         Николаевна


Рейтинг:  
 / 3

 

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить