Калькулятор расчета пеноблоков смотрите на этом ресурсе
Все о каркасном доме можно найти здесь http://stroidom-shop.ru
Как снять комнату в коммунальной квартире смотрите тут comintour.net
 

«ИКаР-Классик» и «ИКаР-Профи». Итоги соревнований и видео награждения

Всероссийский фестиваль PROFEST подошёл к концу. В последний соревновательный день на площадке определились лучшие команды в категориях «ИКаР-Классик» и «ИКаР-Профи». Публикуем итоги и видеозапись церемонии награждения.

 

0000на третий день

 

Напоминаем, что фотографии с соревнований мы можете найти в альбоме в нашей группе VK - vk.com/album-82276309

 

В номинации «Абсолютный победитель» соревнований «ИКаР-Классик»:

 

IKR-kl-16 Белгородская область БелКом Руководитель: Давыдов Роман Вячеславович, Участники: Литвин Марк Борисович, Алимаскина Екатерина Алексеевна, Алимаскин Максим Алексеевич, Процких Александр Евгеньевич, Беледа Владислав Валентинович

 

«Автоматизированный участок «ИКаР-КЛАССИК»» (старшая возрастная группа)

 

- 1 место – IKR-kl-16 Белгородская область БелКом Руководитель: Давыдов Роман Вячеславович, Участники: Литвин Марк Борисович, Алимаскина Екатерина Алексеевна, Алимаскин Максим Алексеевич, Процких Александр Евгеньевич, Беледа Владислав Валентинович

 

- 2 место – IKR-kl-07 Новосибирская область,  Абсолют 112, руководитель: Трояк Олеся Сергеевна, участники: Черепанов Богдан Витальевич,Некрасова Виктория Евгеньевна,Мангараков Игорь Дмитриевич, Григорьевых Арина Алексеевна, Алешков Данил Олегович, Шаламай Егор Максимович.

 

- 3 место – .IKR-kl-04 Челябинская область , г. Еткуль,команда ТНК Руководитель: Ведерников Игорь Викторович, участники: Ярушин Сергей Александрович, Назаров Илья Григорьевич, Бирюков Артем Павлович, Денисов Семён Денисович,Денисов Егор Денисович

 

В направлении «Инженерная книга. Исследовательский проект»

 

1 место – IKR-pr-04 Пермский край, RoboLand IkaR руководитель: Терёхин Алексей Дмитриевич, участники: Харитонов Илья Денисович,  Баталов Михаил Константинович, Кармазин Владислав Игоревич, Лядов Никита Вадимович, Безматерных Семён Сергеевич, Ребус Михаил Денисович

 

- 2 место –  IKR-kl-17 Республика Татарстан, Золотая горка 2, РУКОВОДИТЕЛЬ: Фомин Дмитрий Евгеньевич, УЧАСТНИКИ: Хобта Михаил Владиславович, Асташкин Артур Русланович, Глушков Андрей Дмитриевич, Хобта Владислав Владиславович, Кротов Роман Евгеньевич, Крутько Егор Валерьевич.

 

3 место – .IKR-kl-04 Челябинская область , г. Еткуль,команда ТНК Руководитель: Ведерников Игорь Викторович, участники: Ярушин Сергей Александрович, Назаров Илья Григорьевич, Бирюков Артем Павлович, Денисов Семён Денисович,Денисов Егор Денисович.

 

Направление  «Мобильный комплекс «ИКаР-ПРОФИ»» (старшая возрастная группа)

 

1 место – IKR-pr-07 Белгородская область, MikroBot, РУКОВОДИТЕЛЬ: Соколов Иван Алексеевич, УЧАСТНИКИ: Соколов Дмитрий Иванович, Бувайло Анастасия Андреевна, Вахиб Тимур Ахмадович, Леонов Александр Александрович, Денисова Софья Сергеевна.

 

2 место – IKR-pr-02 Мурманская область Лапландия РУКОВОДИТЕЛЬ: Федулеев Александр Александрович, УЧАСТНИКИ: Слядников Демид Алексеевич, Колос Сергей Максимович, Банный Филипп Евгеньевич Руденко Иван Витальевич, Шалавин Семен Денисович, Ковалев Радимир Евгеньевич.

 

«Траектория «ИКаР-КЛАССИК»» (младшая возрастная группа)

 

1 место - IKR-kl-07 Новосибирская область,  Абсолют 112, руководитель: Трояк Олеся Сергеевна, участники: Черепанов Богдан Витальевич,Некрасова Виктория Евгеньевна,Мангараков Игорь Дмитриевич, Григорьевых Арина Алексеевна, Алешков Данил Олегович, Шаламай Егор Максимович.

 

2 место- IKR-kl-16 Белгородская область БелКом Руководитель: Давыдов Роман Вячеславович, Участники: Литвин Марк Борисович, Алимаскина Екатерина Алексеевна, Алимаскин Максим Алексеевич, Процких Александр Евгеньевич, Беледа Владислав Валентинович

 

3 место — IKR-kl-10 Мурманская область, Пяторочка, РУКОВОДИТЕЛЬ: Бауман Денис Сергеевич,  УЧАСТНИКИ: Стребков Иван Александрович, Пищик Александр Васильевич, Стребков Георгий Александрович, Кононенко Иван Александрович, Хрол Владислав Иванович, Блинов Александр Николаевич

 

В направлении «Траектория «ИКаР-ПРОФИ»» (младшая возрастная группа)

 

1 место - IKR-pr-02 Мурманская область Лапландия РУКОВОДИТЕЛЬ: Федулеев Александр Александрович, УЧАСТНИКИ: Слядников Демид Алексеевич, Колос Сергей Максимович, Банный Филипп Евгеньевич Руденко Иван Витальевич, Шалавин Семен Денисович, Ковалев Радимир Евгеньевич.

 

2 место- IKR-pr-08 Золотая горка 3 Республика Татарстан, РУКОВОДИТЕЛЬ: Фомин Дмитрий Евгеньевич, УЧАСТНИКИ:Трофимова Нина Владимировна, Петров Игорь Рафаэлевич, Белов Никита Андреевич.

 

3 место - IKR-pr-07 Белгородская область, MikroBot, РУКОВОДИТЕЛЬ: Соколов Иван Алексеевич, УЧАСТНИКИ: Соколов Дмитрий Иванович, Бувайло Анастасия Андреевна, Вахиб Тимур Ахмадович, Леонов Александр Александрович, Денисова Софья


Рейтинг:  
 / 3

 

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить