Калькулятор расчета пеноблоков смотрите на этом ресурсе
Все о каркасном доме можно найти здесь http://stroidom-shop.ru
Как снять комнату в коммунальной квартире смотрите тут comintour.net
 

Программа VII Всероссийского молодежного робототехнического фестиваля «РобоФест - 2015»

Уважаемые читатели, представляем Вашему вниманию подробную программу VII Всероссийского молодежного робототехнического фестиваля «РобоФест - 2015».

11 февраля 2015г - технический день, вход предусмотрен только для команд направления «FIRSTTechChallenge».

12 февраля 2015г – в этот день участники соревнований проходят регистрацию, размещаются в технических зонах, готовятся к соревнованиям, проходят предварительные раунды и квалификационные заезды.

13 февраля 2015г – открытый день для гостей фестиваля. Все гости смогут бесплатно посмотреть на финальные заезды соревнований, посетить работу выставки и интерактивных площадок, а также побывать на яркой церемонии награждения победителей.

Скачать программу

    

  

11 февраля 2015

  
  

Время

  
  

Название

  
  

Площадка

  

14.00 – 15.00

Регистрация команд FTC.

Стойки регистрации

15.30 – 17.30

Технический допуск. Пробные матчи.

Площадка FTC

17.30 – 18.00

Собрание команд.

Площадка FTC

18.00 – 18.30

Сдача роботов команд FTC на хранение.

 
           
  

12 февраля 2015

  
  

Время

  
  

Название

  
  

Площадка

  

08.30 – 12.00

Регистрация участников Фестиваля.

Регистрационные стойки

09.00 – 10.00

Собрание экспертов.

Комнаты собеседования

10.00 – 18.30

Защита инженерных книг FTC и проектов FLL.

Комнаты собеседования

10.00 – 18.00

Технический допуск роботов к соревнованиям.

Технические зоны

10.00 – 18.00

Тестовые заезды.

Соревновательные и технические зоны

11.00 – 15.00

Работа площадки Jr.FLL

Зона Jr.FLL

11.00 – 12.30

Конкурс на лучший проект развития ресурсного центра.

Малый конференц-зал  (6 этаж)

11.00 – 16.00

Работа интерактивных зон и выставка Партнёров.

Выставочная зона

11.00 – 16.00

Работа «Фотоателье» (Бесплатная фотография на память о Фестивале за 15   минут).

Выставочная зона

13.00 – 14.30

Конкурс лучших практик ресурсного центра.

Малый конференц-зал  (6 этаж)

15.00 – 15.30

Закрытие площадки Jr.FLL.

 

15.30 – 16.00

Награждение Jr.FLL.

Главная сцена

15.30 – 17.00

Регистрация команд направления «Фристайл».

Регистрационные стойки

18.30 – 19.00

Собрание судей и участников Фестиваля по направлениям.

Соревновательные площадки

19.00 – 19.30

Закрытие технических зон.

 
           
  

13 февраля 2015

  
  

Время

  
  

Название

  
  

Площадка

  

08.30

Открытие технических зон.

 

08.30 – 10.00

Подготовка к соревнованиям.

 

10.30-16.00

Вход зрителей.

УСА "АКВАРИУМ" 15-й павильон, 2-й этаж, зал №19

10.00 - 17.00

Робототехнические соревнования.

Соревновательные площадки

10.00 – 11.30

Защита Инженерного проекта (1 часть).

Малый конференц-зал, (6 этаж)

10.30-17.00

Работа «Фотоателье» (Бесплатная фотография на память о Фестивале за 15   минут).

Фотоателье

11.00-17.00

«Маленький самолётик».

Площадка «Маленький самолётик»

«Музей явлений науки и техники»

Гонки роботов, Бои сумо и Робо-тир,

Роботизированные конструкторы.

Площадка «Технорама - Polycent.ru»

Оборудование, комплектующие, наборы и конструкторы для образования и   хобби.

Площадка Техновижн

Интерактивная площадка от Autodesk.

Площадка Autodesk

Площадка для будущих студентов.

Площадка МАМИ

"Инженер - это 3Dорово!".

Площадка PTC

«Промышленная автоматизация FISCHERTECHNIK».

Площадка Промышленная автоматизация

«Готовые образовательные решения на Arduino».

Площадка Амперка

“Технический кружок – практика на макетках”.

Площадка ЛАРТ и «Сотвори звезду»

Демонстрация и тест-драйв одноплатного компьютера Raspberry Pi,   конструкторов MakeBlock.

Площадка RoboWorks

Экзамен-Технолаб: Образовательные робототехнические модули для изучения   робототехники и досугового образования.

Площадка Технолаб

11.00 – 17.00

Интерактивная зона от Группы «ГАЗ».

Площадка Группы «ГАЗ»

11.00 – 17.00

Интерактивная зона от Компании «En+».

Площадка «En+»

12.00-12.30

Торжественное открытие Фестиваля.

Главная сцена

13.00 – 14.30

Защита Инженерного проекта (2 часть).

Малый конференц-зал, (6 этаж)

13.00 – 16.00

Финальные заезды.

Соревновательные площадки

16.00 – 17.30

Награждение победителей.

Главная сцена

17.30

Официальное закрытие Фестиваля.

Главная сцена

18.00 – 18.30

Закрытие технических зон.

 

Рейтинг:  
 / 0

 

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить